
Сонькины сладючие пятки


Соня поднимает голову и вертит ею в разные стороны

Соня смотрит на игрушки безумных расцветок

Просто красивая Сонька в сарафане )))

Сонькины сладючие пятки


Соня поднимает голову и вертит ею в разные стороны

Соня смотрит на игрушки безумных расцветок

Просто красивая Сонька в сарафане )))
какая она у тебя.. здоровая! мы тока-тока сейчас из 56 размера вырастаем...
булочка же , что ты хочешь :))
на самом деле- на фотках она выглядит иначе, на самом деле она такая маська еще.
да, бублик =)))
а у меня моя то цветочек, то птенчик, то флафель... в общем, кем тока не обзываю =)) и балдею. смотри, я фоток навыгружала =))
неужели иФеликс был такой маленький? Такие сладкие пяточки)))))))))))))
как все относительно! :))))
сладкие пяточки:-)))))) ножка не такая уж и маленькая:-))))))
сарафан обалденный! очень Сонечке идет!:-)))))
мама хорошо кормит:-) щечки пухленькие!:-) красотка:-)
пальцы еще длинные, мы ее на виолончель прочим)))
щеки, это да...
Ням Соню за пяточку! можно?
сарафан сногсшибательный!
А вот такие же колокольчики мелодичные нам папа в месяц подарил. Мы и сейчас в звонарей ими играем!
вам за щечку можно)))
точно, это колокола :) Соньке правда, нравится больше, когда я стучу ложкой о чашку)))
Ой, ой, ой... И пятки, и вся Сонька просто прелесть!!!!!
спасибище большое!
пяточки неимоверно сладенькие)и красивая соня в красивом сарафанчике)
сразили вы меня своим сарофаном наповал!
сарафан произвел фурор))))))
Ой, какой сарафан!!!!! Шила?
неа , подарили)))