Не спится. Под НГ я отчаянно ностальгирую. Болею по снегу, по холодам, по НГ и прочей атрибутике. За 11 лет жизни в теплых температурах, зимой была в России лишь однажды, когда ушла с одной работы, устроилась на вторую и нагло соврала- попросила подождать меня один месяц, мол меня сразу на старом месте не отпускают. И укатила к родителям со старшей шестилеткой.
Наткнулась сегодня на картины Томаса Кинкейда. Пусть говорят, что кич, мне безумно нравится. Зимнее небо, обледеневшие тропинки, теплые окошки...Как из прошлой жизни...




