Мы уже несколько раз отзанимались с Соней на новой конюшне, и ура-ура, нам нравится! Гораздо интересней, интенсивней проходят занятия. Сегодня Соня училась держать поводья короче и совсем коротко, сама командовала Йо-Йо идти или остановиться, играла на ходу в мяч, держала на голове кольцо, и несколько раз пони пускали рысцой, буквально метров по 5-6. Это, надо признаться, Соне нравится больше всего, она смеется в голос и кричит "еще раз, скорей-скорей =)". Каждый раз до и после занятия обнимается с пони, кормит его морковкой и яблоком, на прощание целует в нос.
Фотография сегодняшняя, утренняя.