
Жалко, что Лейки нет, она на конюшне с утра))

о, это войлок, я купила кусок чтобы сделать Соне доску с карточками на липучках, и погорячилась с размерами))))
поэтому мы его вынесли на улицу и использовали как фон
чтобы был))))))))))Катя, Вы божественно счастливая) у Вас восхитительные дети!
Катя, скажите, а была ли ревность у старших деток при появлении младших?
классные фоты!
п.с. у Дианки шаршерет с цветочками из серии которую я люблю в Магнолии и в Грасс.
Эх,жалко!!......))
С коняшками прогулки)))
Очень красивые снимки!!!
Хорошего и сладкого года твоей семье!!!
спасибо, и вас с праздником)
у СОни есть украинские корни, с папиной стороны.