Лейка верхом... в полете... и загадочная Диаша позирующая однокашнику- фотографу



Лейка верхом... в полете... и загадочная Диаша позирующая однокашнику- фотографу



у однокашника глаз-алмаз, правильно образ придумал:)
он ее просил одеться повинтажней и поготичней)) Клевая серия там вышла, ммммм.
ого!!! девулины )))
Диаша - прям нимфа лесная )))
у меня тоже первый вохглас - нимфа лесная!))))
Лея - просто одно целое с лошадью! Замечательно смотрятся! А Диана - такая прямо нимфа лесная!)))
Замечательные какие фотографии! И главное очень содержательные :)
Диашка - русалка, а Лейка с лошадём какие-то обе как пружинки такие.
Диаша, правда, очень заадочная,на русалку похожа
Диаша на Ундину на этом фото очень похожа