Соня смотрит на дождь....
а у меня вот такая есть

12 мая,шёл крупный снег,Саша ловила снежинки через окошко)))
а у меня вот такая есть

12 мая,шёл крупный снег,Саша ловила снежинки через окошко)))
0
31.05.2011
Ответить
Из твоего "любимого" :))) классная фотка, с настроением!
Я так загляделась, даже не сразу поняла что Соня уже стоит :))
0
23.03.2009
Ответить
Ой, Сонечка)))) Мечтательница!!!! И уже стоит)))) А фото... В общем, без слов.....
0
23.03.2009
Ответить
она давно уже в окно мечтательно смотрит, теперь стоя))
0
23.03.2009
Ответить
еще одна любительница помечтать, глядя в окошко :) Не, вам точно полгода!!!
0
22.03.2009
Ответить



нет слов)))))