Войти

Слов нет…

Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

А сегодня в Фомина уже не получится? Все таки уже анализы все готовы

0
13.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Mamma, нет, сегодня не приемный день у моего ре там..
0
13.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Mamma, как думаете, на 4 дц поздно вступать?
0
13.08.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Anna, это зависит от узи картины конечно, многие вступают нп 4 дц, я бы съездила в Фомина завтра чтоб ре посмотрел
0
13.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Mamma, завтра поеду к своей ре в Фомина, видимо не судьба мне сменить клинику)
0
13.08.2025
Лиза2316
Планирую Москва
Anna, а вы там у кого делаете эко?
0
13.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Лиза2316, у Смирновой Анны Анатольевны
0
13.08.2025
Лиза2316
Планирую Москва
Anna, и как она вам?
0
13.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Лиза2316, не смотря на мои пролеты, для меня она была очень хорошим и думающим врачом без лишних назначений, и самое главное она делает узи на экспертном уровне, плюс такого подхода, комфорта и заботы как в Фомина я не встречала ни в одной из других клиник
0
13.08.2025
Лиза2316
Планирую Москва
Anna, спасибо за ответ. Буду иметь её ввиду если вдруг перенос неудачный будет
0
13.08.2025
Юлия Аминьева
Планирую Москва
Anna, меня по омс и на 5 день взяли. Но у меня СПКЯ и редко бывает своя овуляция, цикл нерегулярный и длинный всегда. Попробуйте написать своей ре и спросить, как лучше поступить.
0
13.08.2025
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва
Anna, а вообще можно и во 2 фазу стимулироваться. Я в июле вступила на 15 дц
0
13.08.2025
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Вот уж действительно лотерея 😨 У меня в МиД на Ходынке,за почти 3 года,4 полностью провальных переноса. Я ушла в Фомина на Мичуринском в феврале 2024,а в Июне у меня был перенос. Удача с первого раза! Они мне подарили мою дочку 🥰 Пошла я туда за своей знакомой,у которой тоже было 3 переноса безрезультатных( в другой клинике) И вот,в Фомина у неё удача была со 2 переноса.За себя хочу сказать,что да,врачи не назначают ничего лишнего,ну и отношение..мой врач был заинтересован даже больше чем я сама…а это главное! Я до сих пор не верю,что вот так пришла,сделала,и ушла беременная.. от чего меня лечили 3 года в другом месте,я до сих пор не знаю ((( У Вас обязательно всё получится!Вы уже на пути к своему счастью,осталось совсем чуть-чуть 💐

0
14.08.2025
Darya
Планирую Москва
Елена, подскажите, пожалуйста а, что у вас за чудесный доктор был?
0
22.08.2025
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Darya,Подскажу) Кузнецова Елена Михайловна,она заведующая отделением ВРТ!
0
23.08.2025
Darya
Планирую Москва
Елена, спасибо ☺️
0
23.08.2025

Когда изначально пришла в Нову не помню как так получилось, но первый прием был у Плоховой, очень она мне не понравилась.

В итоге выбрала Дьяченко и удача с первого раза, но у нас неясный генезис как был так и остался.
Желаю вам удачи и сил🙏🏻
0
13.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Vera.li, спасибо большое, я даже не знаю оставаться в Нове и ждать врача которого я выбирала или же возвращаться в прошлую клинику, где был полный контакт с врачом, но не получилось.
0
13.08.2025
Anna, а кого выбрали если не секрет?
0
13.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Vera.li, Ставничук А.В.
0
13.08.2025
Карна
Планирую Москва

Из последних сил обнимаю.

Но если врач настолько не подходит, то уж лучше пусть в помойку отправятся анализы, чем протокол, вот честно.
0
13.08.2025
Helena
Дима, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Карна, и врач
0
13.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Карна, спасибо большое, да уж, сама не ожидала такого, но наверное это к лучшему
0
13.08.2025
Stu
Жду мальчика, 25 неделя Москва

Может, все наоборот так сложилось, чтобы вы вернулись к своему репродуктологу и все удалось? 🤞🏻

0
13.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Stu, даже не знаю..может быть и так, но это все жутко выбивает из колеи.
0
13.08.2025
Stu
Жду мальчика, 25 неделя Москва
Anna, очень понимаю 🫂 но я читала очень много историй, где протокол шел по одному месту и в итоге становился победным в отличие от идеальных. Искренне вам этого желаю)
0
13.08.2025
Stu
Жду мальчика, 25 неделя Москва
Anna, ну и контакт с врачом - это очень важно, на мой взгляд. Мне было бы очень сложно, если бы я всецело не доверяла своему доктору
0
13.08.2025
Лиза2316
Планирую Москва

Обнимаю вас крепко. Лучше потерять деньги на анализах чем неудачный протокол. Я так в том году содиоаоась в октябре в протокол. Вначале заболела сама, потом пришёл мазок плохой, а потом усыпила собаку и перенесли с ре протокол на ноябрь. И все равно он погано прошёл.

0
13.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Лиза2316, спасибо большое, да, учитывая стоимость протоколов реально лучше потерять на анализах..
0
13.08.2025
Лиза2316
Планирую Москва
Anna, отдохните пока
0
13.08.2025
Дарья
Планирую Москва

Аня, обнимаю. 🌸 Это капец, но зато зря не кололи.

Мне кажется, всегда все к лучшему и не все решаем мы. Отдохнешь, возьмешь паузу, вернешься после отпуска, поймешь к какому врачу хочешь в протокол и снова за дело.
0
13.08.2025
Катя
Планирую Москва

Можно во второй фазе цикла делать стимуляцию

0
13.08.2025
Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А она точно врач? 😬

0
13.08.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Дженничка, 30 лет практики! А еще она предположила у меня гидросальпинс (у меня нет труб уже 2 года на секундочку), я в ауте….
0
13.08.2025
Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Anna, да уж.... Нет слов, правда! Бежать от такой, сверкая пятками! 🥺
0
13.08.2025
Психологическое состояние после пролета Увеличенный твп, хороший нипт

Похожие записи