Войти

Увеличенный твп, хороший нипт

Наталья
Зайка моя, 2 года 9 месяцевКотик мой, 4 месяца 26 дней Волгоград

Тоже жду результатов прокола, удачи нам и здоровых малышей 🙏

0
20.08.2025
Наталья, дай Бог чтобы все было хорошо 🙏🏻 я иду 5го сентября
Время беспощадно 🫠
0
21.08.2025
Наталья
Зайка моя, 2 года 9 месяцевКотик мой, 4 месяца 26 дней Волгоград
Мама сладкой ляли, а вы уже за результатом идете? Или на прокол тоже?
0
21.08.2025
Наталья,я на прокол иду только, генетики сказали что с 1го сентября наиболее подходящий срок, а у нас в стране праздники в эти дни, и 5го уже точно все будет открыто
0
21.08.2025
Наталья
Зайка моя, 2 года 9 месяцевКотик мой, 4 месяца 26 дней Волгоград
Мама сладкой ляли, поняла, ну удачи вам, прокол это не страшно, страшно только результатов ждать...
0
21.08.2025
Наталья, вы нипт не сдавали? Сразу решили на амнио идти?
0
21.08.2025
Наталья
Зайка моя, 2 года 9 месяцевКотик мой, 4 месяца 26 дней Волгоград
Мама сладкой ляли, сдавала, нипт как пишут многие не очень информативен все равно в отличие от прокола, по нипту низкие риски, и по крови скрининга тоже.
0
21.08.2025
Наталья, согласна 🙏🏻 нипт к сожалению меня пока не сильно успокоил, спасибо 🙏🏻 время действительно сложно будет думаю проходить ((
0
22.08.2025
Наталья
Зайка моя, 2 года 9 месяцевКотик мой, 4 месяца 26 дней Волгоград
Мама сладкой ляли, будем надеяться все хорошо будет, и мы забудем этот период как страшный сон...
0
22.08.2025
Наталья, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
22.08.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 6 дней Москва

Я не могу вам ничего подсказать, просто очень очень желаю, чтобы всё закончилось хорошо!!! 🤞🏻🕊️

0
14.08.2025
Татьяна, спасибо большое 🫂
0
14.08.2025
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Нипт повторно нет смысла сдавать, думаю все у вас хорошо, но прокол лучше сделать, так как риски у вас очень высокие получились. У коллеги был тоже высокий риск, тогда нипт не делали, сразу прокол. Все хорошо, здоровый парень родился.

0
14.08.2025
Ирина, спасибо 🙏🏻
0
14.08.2025
Гала
Лапушка доча, 5 месяцев 30 дней Челябинск

Судя по тому сколько ошибок было и по хгч и по узи изначально, то вам и далее прийдется перепроверять всю информацию по дальнейшим анализам. Сил вам и терпения. И грамотных врачей. Это ужасный стресс.

0
14.08.2025
Гала, спасибо 🙏🏻 вот грамотных врачей, то ли у нас в городе мало, то ли мне такие попадаются, хотя всегда хожу к именитым, дорогим врачам 😔
Не дай Бог никому такого стресса
0
14.08.2025
Гала
Лапушка доча, 5 месяцев 30 дней Челябинск
Мама сладкой ляли, именитые и дорогие врачи в Ташкенте, к сожалению не гарантия качества образования. Мой совет, смотреть только дипломы врачей и повышение квалификации. Иногда у вас в обычных больницах, не именитых , работают прекрасные врачи.
0
14.08.2025

Да все у вас хорошо, скорее всего, СД НИПТ отлично видит. Уже можно выдохнуть. Но прокол, сделайте, конечно, на всякий, чтобы точно уже не сомневаться.

0
14.08.2025
Выигравшая первый бой, спасибо 🙏🏻 буду ждать теперь амнио обязательно
0
14.08.2025
Ксения Белова
Арсений, 6 лет 7 месяцевВениамин, 3 года 10 месяцев Дзержинск

У подруги похожая ситуация была, делала прокол, все хорошо в итоге, девочка родилась здоровая. Как им врач объяснил значение твп такое, потому что и она и муж высокие. Желаю, чтобы у вас тоже все разрешилось хорошо.

0
14.08.2025
Ксения Белова, спасибо большое 🙏🏻
0
14.08.2025
Рина
Москва

Скажите сколько стоит такой анализ в Ташкенте ?

0
28.08.2025
Екатерина, здравствуйте 🤝
Нипт от 4 до 5.5 млн в зависимости от формата
То что дороже - более расширенный
0
29.08.2025
Слов нет… Эко и ПГТ

Похожие записи