В прошлый четверг Леечка уехала на три дня на семинар юных скрипачей, на мастер-классы. В ночь на субботу Вика уехала ночевать к подружке, дома осталась Дианка. С утреца мы вчетвером прогулялись у моря, без завтрака, просто так. Сонька вплотную примотанная ко мне, спала. А днем отправились на север, в кибуц Аялон, за Лейкой, а заодно и послушать концерт. Дорога занимает полтора часа, а я еще всегда умудряюсь в трех соснах заблудиться... Сонька по дороге туда спала, а обратно- вопила. Ехали на двух машинах- мы ж теперь в одну не вмещаемся)))))))
Послушали Лейку в составе ансамбля, ровно два произведения Сонька благосклонно выслушала. Третье - слушать не захотела. Хорошо, что я встала у выхода. Нижняя губа выдвинулась вперед, СОня набрала побольше воздуха..... и тут я быстро выбежала из зала. С почином, Сонька. С первым классическим концертом.
Потом она уснула, и я прокралась снова, послушать. Короче, если б аплодисменты были так же мелодичны, как музыка, я б прослушала весь концерт.
Я, кстати, помню, как год назад я беремчатая приехала на этот семинар слушать Лейку и во время концерта разговаривала с пузиком, мысленно :)
Домой вернулись затемно, и свалились все спать, до утра.
А там красиииииииво.... цветочки........
