У меня новое увлечение. В связи с этим я собираю маленькие пластиковые баночки из-под йогуртов и т.п. продуктов. Желательно с крышечками, но можно и без. Купила три вида зубочисток, достала деревянные шампуры.
Внимание, вопрос, уважаемые знатоки : зачем мне это все надо и как называется мое новое увлечение?
УПД: Поскольку что-то не отгадывается даже направление, то вот подсказка: увлечение связано с началом учебного года старших детей :))
Строишь дворец?