Кхе-кхе.. Что-то я простудилась 
Насморк уже достал - в доме скоро закончится весь запас носовых платочков.. Я, конечно, лечусь как могу, чтобы не навредить моему масику в пузике, но уже надоело это.. На улицу не выхожу - очень холодно там стало. Вот и провожу весь отпуск в постели с медом, малинкой, лимоном и платочками.. Благо, температуры нет (тьфу-тьфу-тьфу). Ничего делать по дому вообще не хочется, такая лень меня распирает - валяюсь как бегемотик перед телеком и тупо втыкаю
. Вот веселуха, блин.. и никто мне не звонит, не пишет.. Ну и отпуск ((
