Войти
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Простудилась я ((

Аква Марис тебе в помощь. нос прочищает хорошо. спрей побрызгала в нос, через полминуты сопельки сами потекут - высморкалась и дыши спокойно. и мазькой помажь под носиком оксолиновой. я вообще делала так: утром и днём мазала оксолиновой(она против попадания инфекции), а на ночь под носом мазала мазью "Доктор Мом"(которая в маленьких таких баночках) и всю ночь дышала спокойно

попробуЙ)

0
12.11.2008
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Спасибки, будем пробовать

0
12.11.2008

только это....Доктор Мом очень уж "прошибает", запах такой до мозга)))

0
12.11.2008
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

эхх, понятно)) Особенно беременным с жутким обострением обоняния - это ваще будет пытка для мозга ))

0
12.11.2008

зато как помазала - так и прошибло))) и дыши спокойно себе)

0
12.11.2008
Kvisky
Тонечка, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет 1 месяцОленька, 9 лет 8 месяцев Москва

Может тебе больничный взять? Чтобы отпуск совсем не портить...

0
12.11.2008
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Не, на больничный не хочу. Буду так вылеживать эту простудку.

0
12.11.2008
Комментарий удален
0
18.02.2010
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Спасибо, попробую ))

0
12.11.2008
Моя врачиха на больничном (( Опять работа

Похожие записи