Войти
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Первая растяжка на груди (

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Растяжка побелеет, но не исчезнет. Зря ты раньше не начала мазаться! Я старательно мажусь кремом 9 месяцев от растяжек уже месяца полтора! Даже если не поможет, не буду переживать, что не сделала, что могла!

0
28.11.2008
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

та просто до этого грудь как-то не увеличивалась.. А тут вдруг как-то резко такие "колобки" получились )))

0
28.11.2008
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Безобразие!!!! Мне легче, я с сентября увеличиваться начала, и, когда это дело заметила, купила крем. У меня есть немного старых растяжек, они уже давно белые, вот они увеличились, хотя цвет не поменяли)) 

0
28.11.2008
Marina
Владислав, 29 лет 3 месяцаГлеб, 17 лет 1 месяц Нижневартовск

девочки, все эти крема могут лишь снять зуд (если животик чешется), и сухость кожи может устранить, но никак на эластичность кожи не влияет! хоть замажтесь им! это мнение не мое, а врачей и я с ним полностью согласна. состав вашей кожи крем не изменит даже супер дорогой, вот какая кожа от природы так и будет. если эластичная - то растяжек не будет, а если наоборот - бесполезны и крема и дородовые бандажи. уж поверьте, это от природы - что дано то дано. с первым ребенком растянуло очень сильно и везде - грудь, живот, бедра. сейчас со свторой беременностью ничего не изменить - такая кожа, главное лишнего веса не набрать дабы не усугубить

0
02.12.2008
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Ой, какой кошмар! А я надеюсь, мажу.... Пока нет ничего, зотя поправилась и в бедрах и в груди, не говоря про живот!!!

А с другой стороны, лучше сделать и посетовать, чем не сделать и пожалеть. Ну, типа, я сделала все, что могла, но....)))

0
02.12.2008
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Нууу блииин :( ладно, буду все равно продолжать мазаться - пусть хоть пахнет приятно и сухость кожи убирает.

0
02.12.2008
Мария
Мукачево

Приветик из Закарпатья! Давно не писала, вот увидела больную тему... Только у меня не растяжки, а все вены наружу. Прикинь, "картинка"- голубые полосы от сосков и аж до шеи... Жуть... Кстати, на ногах и того хуже. Для ног крем есть- от варикоза, а грудь - может пройдёт, а может и останется...

0
28.11.2008
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

А у меня итак кожа на груди и шее всегда была какой-то прозрачной и всегда там виднелись зелено-голубые вены, так что я уже давно к этому привыкла и это меня уже не пугает ))

А вот растяжки - это уже хуже, ведь кожа какая-то растянутая от них становится..

0
28.11.2008
Мария
Мукачево

Не переживай! У меня со старшей-Катариной (это мы  европейскую интерпретацию Екатерины сделали) начинались растяжки на пузе и я каждый вечер мазала обычным увлажняющим кремом. Ни одной не осталось, а с твоими специальными кремами- и подавно...

0
28.11.2008
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Ну я буду надеяться, а то ведь столько денег эти все чудо-крема стоят. Хотелось бы от них ожидаемого результата ))

0
28.11.2008
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

а я мажусь нашей мамой такой же почти с самого момента как узнала о беременности. но (по секрету)) иногда халявлю и не каждый день. так вот у меня растяжки почему то появились... но под грудью. а на видимой части нет . надо не халявить видимо!

0
29.11.2008
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Да, это самое трудное в этом деле.. не халявить )) Я иногда себя еле заставляю постель расстелить, прямо так в одежде и засыпаю, как с работы прихожу )) А вот мазать каждый день - это ж еще сложнее..

0
30.11.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

я пользовалась вот кремом для груди (первый, котоый ты указала), растяжек не было, но у меня их нигде не было, это я так на всякий случай им мазалась...

0
28.11.2008
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Я надеюсь, что у меня их с применением этого крема тоже не будет.

А как мне нравится, как он пахнет - апельсинками. Мажусь и балдею..

0
28.11.2008
Анюта
Полина, 10 лет 6 месяцевПланирую Вологда
я тоже нашла у себя 1ю растяжку на груди!!вся расстроилась.
0
05.04.2015
Шевелюшки??? Или, все-таки желудок.. Начинается герпес(((

Похожие записи