Войти
Мама девочки (3 года) Одесса

Фетровое вдохновение

Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Краснодар

Классные зверушки получились!
У меня целая стопка фетра лежит, все никак руки не дойдут что-нибудь интересное сделать... 

0
23.12.2012
Мама девочки (17 лет) Одесса

Целая стопка фетра - это же сокровище!! )) У меня наследие от сестры, цветов 20 - пока еще есть, куда фантазию применять )) Но времени маловато на все это, конечно.. Но результат меня и Иришку радует, поэтому шью ))

0
24.12.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Краснодар

Стопка - конечно громко сказано ;) Так, есть немного.
Вы с Иришкой молодцы))) 

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснознаменск

Милые. Чехол  впечатляет. Как самочувствие? Как Ириша?

0
24.12.2012
Мама девочки (17 лет) Одесса

Спасибо :) Чехол теперь греет мой телефончик в эти морозы )) И радует глаз заодно ))

Самочувствие нормально, по крайней мере, никакой острой боли и приступов. Хожу на электрофорез. Спасибо, Анют.

Ириша в садике с сегодняшнего дня, т.к. бабушка уже не выдерживает с ней дома сидеть целыми днями )) Пошла в сад с супер-веселым настроением и предвкушением встречи со своими детьми. Будут готовитсья к утреннику.

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснознаменск

отличные новости) тьфу. тьфу, чтобы не сглазить.

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Черкассы

Совершенствуешься ) и это здорово! Ириша на ёлку не отдаст наверное ))))

0
25.12.2012
Мама девочки (17 лет) Одесса

ну ёлка же домашняя будет, так что не страшно )) Она уже подготовлена - что эти игрушечки для ёлочки, хотя она и просто так с ними любит играть во всякие ролевые игры.

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

симпатично

0
23.12.2012
Мама девочки (17 лет) Одесса

ой, они такие уютные в реальности на ощупь и хочется, чтобы ёлочка была тоже теплой и уютной с ними =)

0
24.12.2012
Фетровые друзья Новогоднее

Похожие записи