Войти
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Художка-3. Рисование восковыми мелками, акварелью и солью

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
ну ничего себе! где ты все это находишь)
прикольно
0
19.03.2014
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

так мы же записались тут на ББ к девочке в Художку. Она выкладывает занятия, а мы их выполняем и ей отчитываемся :) Мне интересно знакомить малую с чем-то новым, хоть ей и не всегда нравится то, что мы делаем.

0
19.03.2014
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
ааа, вон как
а я читаю про художку и не врубилась нифига
0
19.03.2014
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

у этой девочки родилась эта идея, и там мы у нее и учимся. Просто, думаю, ее посты закрыты для категории, кто записался к ней в Художку..

0
19.03.2014
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
ок, сохраню ее дневник, может что посмотрю оттуда
но знаю я себя, и лень будет и вообще, я сама далеко не художник и не люблю это, так что если и буду что-то делать, то скорее по твоим постам)))
0
19.03.2014
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

а мне нравится рисование )) сама удовольствие получаю, когда кистью вожу. Хоть и не умею особо тоже ничего ))

У меня в загашниках еще много идей лежит творческих )) так что, когд асилы и время есть - то творим :)

0
19.03.2014
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

По сравнению со мной - ты мега художник просто!

0
19.03.2014
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
красиво!
0
19.03.2014
Художка-2. Рисование ватными палочками Картина из пайеток - попугай Ара

Похожие записи