Хочу поделиться радостью :) Семейной )) Моя сестра - художник-дизайнер-оформитель и какое-то время назад она осталась без работы. Так вот она теперь фрилансер и сама ищет себе заказы. Вот нашла заказ на детскую игру для мобильных устройств.
И вот игра, полностью нарисованная ею -

Заказчик дает концепцию игры - что и как там должно быть. А она рисует все, что от нее хотели. Причем, сроки очень сжатые. Ей дали всего 2 недели на рисование этой игры! Короче, я не представляю, как за такой короткий промежуток времени вообще можно создать игру.. Но она молодец! Поэтому я ее тут пиарю! =) Вдруг вашим детям понравится играть в эту игру :)
П.С. Кому не сложно, оставьте отзыв на Гугл Плей об этой игре - ей пойдет плюсик в карму :)