Войти
Мама девочки (5 лет) Одесса

Почти весна что ли?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
хорошо вам)
у нас и не пахнет весной
0
04.02.2015
Мама девочки (17 лет) Одесса
у вас свои крайности, знаем ))
0
05.02.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
213.gifsmiley-laughing.gif
0
05.02.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Я тоже так позавчера говорила — почти весна. Солнышко светит, птички поют, лужи на улице и +3. А вчера метель целый день, снега выше крыши. И -7 на всю неделю(((
А все равно весна уже чувствуется!
0
04.02.2015
Мама девочки (17 лет) Одесса

Ого, внезапно погода разбушевалась ))

У нас тоже пляшет погода, но уже давно без снега — одни дожди, льют и льют ))

0
05.02.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

у нас +20 было два дня, ужас... голова раскалывается. Анютины глазки зацвели

0
05.02.2015
Подарочек от Иришки Подслушанное...

Похожие записи