Войти
жду девочку, 28 неделя Одесса

УЗИ органов брюшной полости (((

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
А отпуск уже все, отгуляла? Я вторую неделю в отпуске, декрет с 9гоНа кости пожалуйся врачу. Спроси, может кальций попить? Может это симфизит? Может что-то обезбаливающее можно?
0
02.02.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса
Отпуск у нас в Украине не такой, как у вас (28 дней независимо от времени года и отгулянного ежегодного положенного отпуска). У нас можно брать отпуск из расчета 2 дня отпуска за 1 отработанный в этом году месяц. Так что мне сейчас положено только 2 дня (за отработанный январь). Я планирую взять в конце февраля (тогда будет можно 4 дня, но мне вроде разрешили взять все 5! - ах, как смешно ))))На кости уже пожаловалась - позвонила врачихе своей. Так она меня сразу к терапевту перенаправила и на завтра записала. Сказала, что выпишет преператы кальция.
0
02.02.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
А ты что, декабрь в отпуске была? Или как быть с отпуском за 2008 год? Или он сгорает? Я начала работать в апреле, в октябре мне уже был положен отпуск 28 дней, но я взяла только 14 в ноябре. А оставшиеся дни гуляю сейчас. И то время, что я буду находиться в декрете (на больничном), считается рабочим и я весь отпуск 28 дней гуляю законно, и не должна буду ничего предприятию
0
02.02.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса
А у нас не имеет значения, когда я в прошлом году была в отпуске. Отпуск предоставляется на календарный год, а не на фактически отработанное тобой время. Печально :( У нас если ты не использовал свой отпуск за прошлый год в полном объеме возможна только денежная компенсация, а не дополнительный отпуск на следующий год.У вас это более по-человечески просто. Естественно, я бы только мечтать могла об отпуске в 28 дней прямо сейчас! (Работаю тут уже почти 2 года).Остается, только по-белому завидовать девочкам из России, которые сидят себе в законном отпуске и наслаждаются этим.Спасибо, удачки вам с пузиком :)
0
02.02.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Спасибо)) И вы там тоже держитесь!!! Не болейте)))
0
02.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Я в предыдущей теме писала.До беременности, перед тем как поехать в санаторий, тоже делала УЗИ брюшной полости. Результаты тоже стремные, хотя проявлений никаких, ничего никогда не болело. Когда я встала на учет, врач обратила на пиелонефрит внимание и отменила прием всех витаминов (которые мне назначили, когда я лежала на сохранении). Сказав, что за 9-ть месяцев можно все почки посадить и камни заработать. Так что все витамины с фруктов, овощей, рыбы и т.д.Витамины я конечно принимаю, но в ограниченном кол-ве и по рекомендации врача. На данный момент принимаю кальций. Сейчас врач прописала хофитол и курантил, для поддержания почек и печени.Я рада, что врач попалась внимательная.Так что ничего страшного нет. Но диета нужна. Я себя просто ограничиваю в жареном, соленом, остром. Хотя и это ем, просто в норме.
0
03.02.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса
Спасибо. Я с сегодняшнего дня тоже уже на диете.. Буду привыкать к новому рациону. И действительно стараюсь сейчас кушать овощи и фрукты. И хофитол мне тоже прописали - вот пью его уже.
0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
Марылечка, держись! выбивай всеми способами тогда больничный!! и вправду, ну что ж мучить то себя! все наладится, солнце, не грусти!
0
03.02.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса
Спасибки за позитивный настрой! Я буду стараться =)
0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Крепись!Все будет хорошо!
0
02.02.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса
Я стараюсь :) Но уже думаю, как бы уже сейчас свалить с работы и больше тут не появляться. В декрет мне только 2 марта идти..
0
02.02.2009
Внутри меня что-то вибрирует Как прошли выходные

Похожие записи