Я вот заметила, что к вечеру мое самочувствие становится намного лучше, чем утром и днем. Я уже не лежу пластом на кровати, тупо разглядывая какие-то кадры в телике, не особо осознавая, что я вообще там смотрю.. И когда муж приходит с работы, я с радостью кручусь на кухне, чтобы его накормить ужином. И у нас к ночи даже как-то случился приступ нежности - без секса, но зато с глубочайшей нежностью и взаимопониманием, что я даже расплакалась, когда он мне в любви признался и наговорил много всего приятного. Девочки, любовь - это прекрасное чувство, которое нужно уметь беречь. И я счастлива, что мы с мужем уже бережем это светлое чувство друг к другу почти 7 лет.
Любите друг друга! Вот такое у меня сейчас романтическое настроение.
жду девочку, 35 неделя
Одесса