Устала я... Последние два дня у меня прям какой-то водоворот домашних дел. Утром встаю, завтракаем с мужем, его на работу отправляю и начинается суета.. 
1. Сначала стирка всего, что как-то связано с ребенком. Это детская одежда, пеленки всякие, постелька, полотенца, мои ночнушки и халатик и т.д. Стирается это все в несколько этапов - уже их было штуки 4.
2. Потом развешивание настиранного.. Как-то это все так тяжело делать с громадным пузом..
3. Потом глажка высушенного белья. Это просто капец.. Ненавижу глажку.. Для меня это самое утомительное занятие. И ведь схалтурить тоже не могу, раз знаю, что надо абсолютно все прогладить с лицевой и изнаночной стороны. В общем, на глажку уходит полдня. Потом я просто сдаюсь и оставляю часть на следующий день.
4. Далее я отправляюсь в магазин за продуктами. Как-то так вышло, что в холодильнике ничего из нормальной еды не осталось - вот и надо было тащить сумки продуктов.. Тяжело.. Ну, конечно, мешки картошки я не тягаю, но все же очень тяжеловато мне тащить даже ту малость, чтобы супчик сварганить какой-нибудь.
5. А потом же надо еще и приготовить еду.. Это тоже тяжело, долго и утомительно. От того, что стою долго у плиты, сильно тянет поясничку. И пуз устает. Но зато все домашние засранцы довольны, что есть готовая еда.. От блин, нервирует меня эта ситуация.. Просто раньше часто готовила мама, а сейчас она недавно после операции и еще не может долго сидеть, да еще у нее с ногой проблема - не может долго ходить и тем более стоять. Естественно, я ее не напрягаю с готовкой. А то она так пару раз постояла по полдня у плиты и нога вообще отвалилась, что теперь на какую-то ударно-волновую пушку ходит - процедура такая по разбиванию наростов на пятке (говорит, что жутко болезненная штука).
5. Ну а дальше мне остается только сложить аккуратненько все выглаженные вещички в шкафчик, кастрюльки со сковородками - перемыть, еду - подать. А потом лечь и тихонечко умереть... Правда, с больной поясницей и ноющим пузом я все же вылажу в интернет и зависаю там на пару часов..
А сегодня у меня после такой программы как-то очень некрасиво отекла одна нога (правая). Она такая странная... Похожа на слоновью. А левая в норме - такая, как обычно. Чё за фигня? Пью клюквенный морс, Канефрон и Хофитол, и в туалет бегаю по 150 раз в сутки. Надеюсь, что завтра она придет в норму, т.к. я совершенно не собираюсь стоять у плиты (все уже приготовлено), стирать (все уже выстирано) и гладить (все уже поглажено). А поедем мы завтра с друзьями на природу - куда-то на лиман, чтобы пикничок там устроить.
Ну вот опять получился длиннющий пост. Ладно, пойду я спаточки.