Войти
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Опять я, все еще с пузом..

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

бедняжка, представляю как тяжело! желаю чтоб завтра родила!!! держим кулачки!!!

0
17.05.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Спасибо! Кажется, я уже всех достала своими все еще беременными постами :) Уже самой хочется чё-нить небеременное написать ;)

0
17.05.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

не достала, что ты!! лучше тут, на бб, эмоции выложить! и легче и родных меньше достаешь))

0
17.05.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Дааа, из родных больше всего страдает муж, т.к. я его вечно пилю вопросом "Почему мы еще не рожаем?" :))) Самой у себя уже надоело спрашивать :)

0
17.05.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

))) ну все, седня ждем!!!!!!

0
17.05.2009

хорошо написала!  У меня такая же фигня, живот каменеет, а дочка активничает, даже как то странно..

 я живу в доме, двухэтажном, так вот, лестница мне не помогает ни капли.. Вчера решили с мужем сеkсик сделать, что бы для пользы дела... ничего не происходит. Так что, хоть ты тресни, а выйдет когда сочтет нужным дочка.

Я с тобой и тоже жду со дня на день чуда, так что ждем вместе! ;))

0
17.05.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

ОК, ждем вместе. Но моя 42-я неделя меня все-таки немножко тревожит..

0
17.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Ты не одна, мы тоже дома валяемся, в пятницу сделала генеральную уборку в комнате, отодвинула все диваны, все намыла, к вечеру были схватки через каждые 5 минут, думала все, допрыгалась, а нет, на следующее утро еще поболел для приличия и теперь опять как в танке. Сына не затихает, тоже какие то норки роет с боку. Вчера спала до 17.00, такого со мной еще не было))))) Теперь сидим ждем нового наплыва)))))) Буду держать за тебя кулочки на завтрашний день, удачи и легких родов!!!!

0
17.05.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Спасибо!

А на меня, похоже, ничего уже не действует - ни секс, ни уборка, ни уговоры. Жесть.

0
17.05.2009
Анна
Самара

уже все таки стоит поехать в роддом.. перенос это нехорошо воды стареют зеленеют .. сама перенашивала. завтра 18 в любом случае езжай сдавайся в роддом даже если не родишь сама

0
17.05.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

я туда уже как на работу хожу.. Прихожу к врачихе своей, она меня смотрит, отправляет на КТГ (или УЗИ - один раз было недавно), смотрит результат и говорит, что все отлично с ребенком, ему там хорошо. И отправляет опять домой ждать схваток. Стимуляцию пока не собирается делать, пока все показатели в норме у нас.

0
17.05.2009
Анна
Самара

 у нас тоже показатели  в норме было)) ы вынули переношенная в принципе не на чем кроме кожи это не сказалось но все равно неприятненько..

0
17.05.2009

Секасам займись вечером, если до вечера не родиш канешно!

0
17.05.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Занимались.. разве что врач сказала, что шейка теперь полностью готова к родам, она короткая и мягкая стала. А схваточки почему-то от секса у нас не наступают, блин..

0
17.05.2009

Ждите, и все будет. Обязательно. Легких родов!

0
17.05.2009
Babbah
Маркус, 17 лет 1 месяц Москва

я тоже лежу уже 10 дней в цпс как дура жду родов, ан-нет... я бы не обламывалась если бы была дома или на свободе, а так уж надоело все...

хотя грех жааловаться 

0
17.05.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

капец(( в больничке ваще мозгами можно двинуться.. Крепись!

0
17.05.2009
Аля
Ванечка, 17 лет 1 месяц Киев

а я, девочки, переходила ровно неделю. И не знаю, сколько бы я ещё ходила, если б мне не решили вызвать роды в больнице )))

А по поводу, ходить по лестницам пешком, таскать тяжести и делать физические упражнения, то это всё фигня...  Я три недели так делала, а схватки так и не начались

0
17.05.2009
Аля
Ванечка, 17 лет 1 месяц Киев

а секс, кстати, полезхен для сглаживания шейки матки, то есть сперма. Но если уже идет раскрытие (а оно часто до трех сантиметров безболезненно), то секса нельзя

0
17.05.2009
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

и я здесь, по-прежнему с вами. пока ничто не меняется

0
18.05.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Удачи!!!! И скорой встречи с малышкой! Может, она и ждала, пока вы ей кроватку приготовите?

0
17.05.2009
Началась 42-я неделя Какое же это счастье - быть Мамой!

Похожие записи