Войти
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Кратенько о нас

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ниче нче, скоро режим наладится! и по идее и молочка дб столько, сколько детке нужно, оно тоже скоро в норму придет!

а моя первые дни дрыхла и дрыхла) мне реально делать было аж нечего))) а сейчас уже выкраивать время на уборку готовку и интернет начинаю)

0
27.05.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

ой, как же я этого жду, чтобы режим наладился, а то уже спать нормально перестала - каждый час меня доча дергает...

0
27.05.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ложи с собой ее,ночью хоть высыпаться будешь

0
27.05.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
советую не сцеживать... на завтра ещё больше молока прийдёт от сцежки.
0
27.05.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

а меня тут все домашние пилят, чтобы сцеживалась после каждого кормления.. Типа, грудь у меня еще не разработана и ребенок за время кормления не наедается достаточно, что потом через час опять просит кушать.

0
27.05.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

это раньше всех заставляли сцеживаться. Попробуй поговори об этом в сообщесте ГВ.

0
27.05.2009

Читаю твои записи и ужасно за вас радуюсь! Растите большими и здоровенькими! 

Поплавская.

0
27.05.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск

Не знаю, мы как домой приехали из роддома так у нас режим и сложился. Я уже знаю когда он захочет есть, когда спать, когда просто будет лежать глазками хлопать. А диета мне тоже надоела. Все время хочу есть так как этой лабудой не наедаешься+ очень хочется сладкого.

0
27.05.2009
Какое же это счастье - быть Мамой! Про молоко и температуру

Похожие записи