Сегодня мне муж сделал подарок на рождение дочери.
Кому-то мужья дарят кольца с бриллиантами, кому-то норковые шубы, кому-то что-то еще, а мне подарили фотокамеру Nikon D90. Теперь я довольная, как слон
.
До этого у меня был обычный цифровой фотик, не зеркалка. И с зеркалками у меня мизерный опыт общений. Так что теперь в свободное время я буду изучать все премудрости данного агрегата путем чтения спец. литературы и набивания руки, фотографируя все вокруг. Я надеюсь, что из этого выйдет толк и у меня будут получаться хорошие снимки.
Как я рад, как я рад :) И доча лежит рядом, довольная жизнью. Пойду ее зафотографирую :)
Вам скоро можно будет заказывать фотосессии? )))))))))