Сегодня я практически всю ночь не спала - носила на руках карапуза.. Она почему-то не могла спать, орала, хныкала и выла.. Муж лежал в отключке - его почему-то тошнило, рвало и голова отваливалась. А я неравничаю из-за этого всего. Главным образом, из-за того, что отваливается уже правая часть спины - она с момента появления дочки на свет начала отваливаться.. Ну не привыкла я целыми днями и ночами таскать на руках тяжелезного хомячка.. И на мужа злюсь, что он ни фига не хочет ребенка развлекать или на ручках таскать. И на маму свою злюсь, что она абсолютно безучастна в жизни внучки. И на ребенка злюсь, что она сегодня весь день ноет. Ничего ее не радует, ноет и ноет. И опять спит хреново.
А еще умалой сыпь какая-то вылезла. На шее, плечах, за ушами, немного на спинке и животике. И я в расстерянности - что за нафиг?? Потничка - от того, что не купали ее 4 дня (была температура и я ее только под краном обмывала, без погружения в ванночку). Или диатез-аллергия - возможно, на лекарства (давала Виферон и Вибуркол, еще Аквамарисом капала). Или, что самое худшее, болячка какая-то детская - но откуда? Из поликлиники? Вполне возможно..
Короче, одни расстройства и нервы. И всем надо по врачам пройтись, обследоваться..
Пойти, что ли успокоительного выпить?