Войти
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Блин, я нервная..

Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Охх!как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!почти как моя! день нормально 6 как ты написала...

я живу на кипре родителе в москве.тут помощи нет. муж на работе вечно а если и дома,то естественно устает..а я блин типа нет..24 часа можно сказать на ногах и не спать..

мама его к сожалению умерла.поэтому расчитывают только на себя.но всё..крыша едет.

я стала пить успокоительные..пустырник..помогает ,но на неск часов..

ууууууууххххххххххх

0
11.10.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Да мы тоже так стали капризничать. Про поясницу и спину (особенно, с учетом недавней болячки на копчике) вообще молчу. А про сыпь- скорее всего действительно потничка, я один раз дитя перекутала- сразу высыпало так же как ты описываешь. Помазала молочком детским и полегче одела- прошло.

0
12.10.2009
задолбалась.. Kyle the Crocodile