Сегодня Иришке без 2-х дней 5 месяцев, и она меня порадовала вторым зубиком! Вышел нижний передний левый. Как же я люблю своего маленького зубастика :) 
А вот и второй зубик!
Ничего себе, вы рекордсмены)))))),вернее рекордсменки))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!А у нас пока ни следа))
0
16.10.2009
Ответить