Карапуз вчера весь день тренировался приседать. Стоит в кроватке, держась за бортик, видит, что возле ног лежит игрушка, отпускает одну ручку, приседает, берет игрушку, встает, трясет этой погремушкой, рояет ее, и опять приседает, чтобы взять, а потом опять уронить и поднять =))) Короче, малая теперь приседальщица :)
Фотки скину чуть позже, пока лень их с фотика сливать..