Войти
Томилла
Москва, Россия
На сайте с 18.10.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (8 лет) Москва
X lander x-move, прогулка для зимы

Я пришла за советом. Скоро будем переходить на прогулку, по всем параметрам понравилась Икс-Лендер Икс-мув, вот уже практически на низком старте)) Но поговорила сегодня с подругами на прогулке, и они как-то посеяли зерно сомнения. Мол поворотные колеса не для наших зим, и что колеса будут буксовать.
как мне кажется, конкретно у икс-мув колеса хорошие, с протекторами и амортизацией, поэтому и обратила внимание, но буду благодарна за любые комментарии.

Павлуша
8 лет