У меня за эти семь с половиной месяцев очень выросли волосы. Я хочу их отрастить, но у меня секутся кончики и так подмывает пойти в парикмахерскую и обрезать их...
Но муж у меня в каких-то вещах (которые я лично считаю нелогичными) очень суеверный и говорит "Подожди еще 2 месяца". После родов подстрижешь...
Вот так и живем.