Войти

Добрый вечер! Подозреваем что у малышки аллергия на воду из-под крана. Как купать тогда? Что вообще

Танюсик
Юлиана, 14 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 3 месяца Краснотурьинск

Не надо ребенка долго в кипяченой воде купать.. меня саму лет до 2 в кипяченой купали, а как в воде с марганцовкой купалась даже сама помню. И сейчас до сих пор аллергия на воду, с учетом того, что вода из под крана у нас чистая в сравнении с большими городами. Правда больше, чем покраснениями и небольшим зудом эта аллергия ничем не беспокоит.

0
24.07.2017

У меня была аллергия на хлорированную воду, когда переехала в другой город. Умывалась водой из бутылки, а тело из под крана( на лице и проявления сильнее, и кожа чувствительнее) где-то около года. Потом постепенно привыкла, сейчас и бассейн нормально посещаю

0
24.07.2017
Yulkis
Масик, 10 лет Москва

В 6 месяцев переехали в другой район Москвы и появилась сыпь, красная мелкая, у меня кожа ужасно сохла, потом привыкли все. Нам помогла mustella stelatopia крем для купания, и лосьон. Через 3 дня все прошло. В течении месяца для профилактики использовали.

0
23.07.2017
Юлия
Мария, 10 лет 2 месяца Старый Оскол

У меня у дочери аллергия на хлорку. Её 1.2. При чём, началась совсем недавно. Сначала испугались, зиртек давала. Но потом успокоилась. Буквально через некоторое время пятна проходят, её ничего не беспокоит. Посещаем и бассейн даже, где вода очень хлорирована.

0
23.07.2017
Stasy
Степан, 16 летАнна, 13 лет Москва

Какой возраст малыша? Если совсем еоворожденная и сыпь и прыщи то это гормоны еще бушуют. Алергия не пищевая да еще и на воду это очень смелое предположение.

0
23.07.2017
Разница между детками 1.9. Старшему уже 2.4 но не хочет говорить. Только мама и свои слова. Может эт

Похожие записи