Войти
Мария
Никита, 16 лет 10 месяцевКатя, 12 лет 7 месяцев Краснодар

гребаная почта России

мама_двоих
Принцесска, 22 года 1 месяцКрошечка, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Маша, возмущение ваше разделяю, но.. час - это еще по божески.  Уверяю, что в нашем отделении № 89, еще стало получше. до этого я с дитем по 2 часа стояла))И была не одна такая мамашка)).  С пузом, вообще, не замечают...  Отсутствие интернета, их частая проблема, при мне, однажды. бабушке лет под 75, предлогали самой дома по трэку глянуть заказное письмо из суда 

0
23.10.2013
Мария
Никита, 16 лет 10 месяцевКатя, 12 лет 7 месяцев Краснодар

ну и я в том же отделении,как вы поняли-)))89ое...было и по 2 ч и с ребенком тоже стояла как-то. Но при чем инет..я не пойму..что? у них базы прикреплены через инет..странно так.Жалобы писалим уже на них,потеряли доверенность от меян мужу.Он отсоял очередь.там был перевод.не дали-написал жалобу в книгу.я с ребенком прилетаю,злая как су...а...НЕт доверенности..в итоег через 2,5 сме пришло УВЕДОМЛЕНИЕ,чтобы забрать у них же письмо с ТИПа извинениями.

Интересно,может на главпочтамте получше? может там открыть а/я и туда получать посылки...

0
23.10.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 года 1 месяцКрошечка, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Я 11 лет живу на ЮМР:)) К базе у них привязаны номера, которые от руки пишутся на извещении (у них в компе) В принципе, отрывной листок извещения хранится у них в коробке, там тоже номер, но они не особо хотят сотреть его, а посетителям не дают)) На горячей линии мне сказали, ссылаться на нормативные документы и слова горячей линии - если сроки прошли, и по трэку покинул последний сортировочный центр - пусть ищут по ТРЭКУ

По поводу жалоб, не вижу смысла, там работает, почти всегда одно окно, но других операторов просто нет, КТО туда сядет?

0
23.10.2013
Мария
Никита, 16 лет 10 месяцевКатя, 12 лет 7 месяцев Краснодар

меня мало волнует кто куда куда СЯДЕТ-)))но я читала,что в сутки идут миллионые обороты в Почты РФ.,то что низкая зпл. никого не волнует,мы приходим получать услугу и эта услуга оплачена..ну короче-) это так..скорее из области фантастики. я до Краснодара жила в Норильске. Там точно такая жопа с почтой,других слов нет...не знаю.как сейчас...( на тему зпл..моя мама 30 лет проработала за копейки не только свою ставку..но и 50% времени уж точно бесплатно..утренники..подготовки прочие дела...и она любиал и уважала свою работу...кому не нравится своя работа-идите ищите другую работу,разве нет? ) я не стесняюсь пистаь про почту,я нес крываю свое лицо-) оно на аватаре,если доведется кому-то почитать.ради бога. Просто стояла я 1,5 нед назад за посылкой..по трекингу она ВОСЕМЬ дней как ушла с сортировочного.МНЕ не отдали ее. Сегодня не отдали другую,но она уже в их отделении..я с пузом простояла..и никого не волнует. уроды.

можно было стоять ругаться.но когда через твою спину суют ей в лицо ДЕСЯТЬ человек бумажки с паспортами,тк.. она вышла "на подмогу"..все с радости к ней подбежали..о чем можно там говорить и что-то кому-то доказывать.думала про а/я в главпочтампте уже..но не знаю..стоит ли оно того....

но вот тут жизненно-))) пишут..

0
23.10.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 года 1 месяцКрошечка, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Так вы бы и сказали 8 дней назад : " При наличии у меня паспорта и ТРЭКА - вы обязаны посмотреть наличие этой посылке в отделении" - ссылка на нормативные документы есть на сайте Почты России)) Я не ругаюсь, не пишу жалоб, не фонтанирую эмоциями в отделении , хотя я, лично, не просто эмоциональный, а местами, истеречный тип - но с непроницаемый лицом добиваюсь своего здесь и сейчас:))

 Очереди - это колоссальный минус, но их можно избежать если отправлять посылки другими способами (куча ТК и курьерских служб) - но это ДОРОГО, поэтому за те деньги, что я плачу за пересыл, я понимаю, что столкнусь с трудностями..)

0
24.10.2013
Мария
Никита, 16 лет 10 месяцевКатя, 12 лет 7 месяцев Краснодар

я тоже не истеричка,и не тупая курица бессловестная. Но муж написал и ПРАВИЛЬНО сделал,потому что достали уже.Хоть что-то.И им ср..ть на "нормативные" документы)))про 8 дней это с прошлой посылкой было и ее просто не обрабатывали-2 дня от сортировочного от силы до них,но по треку она 8 дней как ушла с сортировочного..я их спросила-а она что пешком идет к вам? в этот же вечер принесли уведомление..совпадение?-))не знаю.С этой они не могли посмотреть ее номер по их базе. Я их понимаю,с другой стороны-отсутствие инета меня не должно касаться-)

вы знаете,вы топор за лавкой не нашли.Посылки у меня большей частью из-за границы.Часто мелкие. ЕМС это очень дорого. Остальное,толкьо через нашу прекрасную почту РФ.-) ТК я пользуюсь всегда при возможности пересылки по Раше нашей-)))в других случаях,приходится навещать почту-) ну в общем..это никогда не изменится-)))просто  я забила.схожу получу ..

0
24.10.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 года 1 месяцКрошечка, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Маш, так я ж вроде написала, что я-то .. того, истеричка:)) Про топор? я не знаю этой пословицы??..  Я ж не оправдываю почту россии, а ЕМС - еще хлеще местами исполняет..

0
24.10.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 года 1 месяцКрошечка, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Я не вижу реальных способов исправления ситуации на Почте России, увеличение тарифов, тоже не изменит ситуацию, а работать там, все равно, никто не будет)

0
24.10.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 года 1 месяцКрошечка, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Блин, мелочь кормлю, получилось несколько комментов?? :)), просто наберитесь терпения, от того, что вам плохо - Почте России пофиг, и я не знаю механизмов на них подействовать в масштабах страны) Даже в масштабах отделения))

0
24.10.2013
Мария
Никита, 16 лет 10 месяцевКатя, 12 лет 7 месяцев Краснодар

да и я ПОЛНОСТЬЮ согласна-)))во всем.что почта не исправится.А нервы тратить я не хочу на то,чтобы во что бы то ни стало получить свою посылку. Сейчас с пузом не то время,чтобы тратить нервы. Про топор-это ближе к беларусам-)))говорят-нашел топор за лавкой..мол,и так знаем-)))где он лежит-))) Так что я получу свою посылку-)))нчие страшного-)))стразы там и паяльник и термотрансферы...илив от купиал 2 пачки страз в китае по 2-2,5 бакса за пачку по 1440 штук-)))почти даром с бесплатной доставкой...буду ждать-))и на емс например бессмысленно тратиться

0
24.10.2013

благо у меня хорошее отделение, и там уже все подруги)) Так как я почту отправляю МНОГО! я им всегда звоню и спрашиваю не пришла ли на меня посылочка)) а то по треку вечно в краснодаре на сортировке

0
23.10.2013
Мария
Никита, 16 лет 10 месяцевКатя, 12 лет 7 месяцев Краснодар

у меня по треку уже в отделении..козлыыыыыыыыыыыыыыыы

0
23.10.2013


0
23.10.2013
Мария
Никита, 16 лет 10 месяцевКатя, 12 лет 7 месяцев Краснодар

да..да..стараюсь дышать животом-))))

0
23.10.2013

да-да....больше никак)))))

0
23.10.2013
Мария
Никита, 16 лет 10 месяцевКатя, 12 лет 7 месяцев Краснодар

ой млять...

0
23.10.2013


0
23.10.2013
Belissima
Сын, 22 года 10 месяцевМалыш, 14 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцевЛяля, 6 лет 5 месяцевБусинка, 1 год 1 месяц Краснодар
А я никогда не жду  извещений - поступило в место вручения - прихожу на почту и говорю - посылка по отслеживанию у вас. И выдают по паспорту. А извещения можно и очень долго ждать...А про неудачную попытку вручения они мне  объясняли, что так у них автоматически выходит, когда они извещение выбивают.
0
23.10.2013
Мария
Никита, 16 лет 10 месяцевКатя, 12 лет 7 месяцев Краснодар

как видите МНЕ не дали-) видимо лень было искать номер по их базе..у них же видимо свои отсеки где оно лежит.не первый раз получаю посылки и вечно все через ж...

0
23.10.2013

А у нас по паспорту не выдают. Только по трек номеру. 

0
23.10.2013
Мария
Никита, 16 лет 10 месяцевКатя, 12 лет 7 месяцев Краснодар

и у нас..девушка видимо и имела в виду,что с трек номером без извещения.как мне сегодня( но не дали с...и)

0
23.10.2013
Алёнушка
Тимофей, 21 год 4 месяцаКарина, 18 лет 11 месяцевКсения, 15 лет 3 месяцаКонстантин, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

Я тоже прихожу не дожидаясь извещения, говорю - Я знаю что пришла , одна у нас есть оператор вредная - Номер говори найду (  они при приеме номера присваивают ) я ей говорю откуда я его могу знать, поройся в бумажках найдешь)) Остальные без проблем выдают, даже без паспорта.

0
31.10.2013
Мария
Никита, 16 лет 10 месяцевКатя, 12 лет 7 месяцев Краснодар

у нас не прокатывает.у нас 160 тыс человек на район..никто рыться не будет-)))

0
31.10.2013

У нас почтальонов нет. Они идентификатор смотрят в своих накладных.

На каждое число у них есть список поступивших посылок. И в этих накладных они у них и пронумерованы, чтоб их можно было на складе найти

0
23.10.2013
Мария
Никита, 16 лет 10 месяцевКатя, 12 лет 7 месяцев Краснодар

т.е. меня накололи и не стали рыться  в накладных.сволочи

0
23.10.2013
Джинсы очередные Джемпер мужу

Похожие записи