Девочки, я ничего не понимаю, скрининг делала ровно в 12 недель, по результатам скрининга все хорошо?

Девочки, я ничего не понимаю, скрининг делала ровно в 12 недель, по результатам скрининга все хорошо?

Девочки, посоветуйте репродуктолога кто работает с низким АМГ в Москве. Желательно омс. Какой у вас амг, сколько было антральных фолликулов, сколько клеточек взяли, сколько эмбрионов получилось?
Мне сказали месяц, неожидала, что так долго. Делаю в Мать и дитя.
Девочки, привет. У меня робертсоновская транслокация между хромосомами 14 и 15 (45ХХ). У кого тоже транслокация вы в итоге смогли родить? Как получилось с помощью эко или еб? За 7 лет у меня была одна ЗБ и множество БХБ. Сейчас в протоколе, оплодотворилось только 2 клеточки из 4. Завтра узнаю все ли с ними в порядке и будем отправлять на ПГД. На
Расскажите свои ощущения после пункции. Сильно все болит? Когда узнали сколько клеточек пригодно для оплодотвлрения?