Сегодня я должна была снимать роды, но опаздала :( Процесс непредсказуемый, ничего не поделаешь. Но первые минуты жизни новой принцессы можно посмотреть здесь: http://mary-ron.livejournal.com/287197.html#cutid1
Какая красавица родилась!Маша,так здорово.А у мамы а лице такое умиротворение и покой!
А куда ты пропала?Не пропадай,без тебя плохо!
А куда ты пропала?Не пропадай,без тебя плохо!
0
25.05.2010
Ответить
безумно красивая девочка...это кесарево? совсем не замученное личико 

0
25.05.2010
Ответить
сладкая!!!! А.может,и к лучшему,что опоздала )))) На фото - только счастье!
0
26.05.2010
Ответить
Волшебные фото,очень трогают!И "подлов моментов"прям ваще,прелесть!
0
25.05.2010
Ответить
Маааааш, плакаю от красоты
п.с. да да, я такая впячатлительная (небось с ошибками написала)
п.с. да да, я такая впячатлительная (небось с ошибками написала)
0
25.05.2010
Ответить
Я аж прослезилась глядя на "свежерожденного" малыша, такая прелесть...!!!
0
25.05.2010
Ответить