Сегодня я должна была снимать роды, но опаздала :( Процесс непредсказуемый, ничего не поделаешь. Но первые минуты жизни новой принцессы можно посмотреть здесь: http://mary-ron.livejournal.com/287197.html#cutid1
Мама мальчика (16 лет)
Иерусалим
Какая красавица родилась!Маша,так здорово.А у мамы а лице такое умиротворение и покой!
А куда ты пропала?Не пропадай,без тебя плохо!
А куда ты пропала?Не пропадай,без тебя плохо!
0
25.05.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
безумно красивая девочка...это кесарево? совсем не замученное личико 

0
25.05.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет)
Нагария
сладкая!!!! А.может,и к лучшему,что опоздала )))) На фото - только счастье!
0
26.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Натания
Волшебные фото,очень трогают!И "подлов моментов"прям ваще,прелесть!
0
25.05.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Девочка чудесная!Красавица!И папа-счастливый!:))Трогательно....
0
25.05.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Холон
Маааааш, плакаю от красоты
п.с. да да, я такая впячатлительная (небось с ошибками написала)
п.с. да да, я такая впячатлительная (небось с ошибками написала)
0
25.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Стамбул
ЧУДО! Особенно мне понравилось фото где папа фотографирует.
0
25.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Я аж прослезилась глядя на "свежерожденного" малыша, такая прелесть...!!!
0
25.05.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Миасс
Какие нежные, трогательный фотографии))
0
26.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Тель-Авив
Прелесть, слов нет! Малютка - красавица!
0
25.05.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Маааашааа! Сколько нежности! Какая ты молодец!
0
25.05.2010
Ответить