Вдохновленная
Мэри Лу, я приготовила Элике бэнто. Надеюсь, на сей раз она не принесет весь свой обед назад домой. Она девушка очень капризная в еде.

нямка какая!!! Мой сказали,что тоже такое хотят :))
присоединяйся - увлекательно, как пазель. я уже налет в магазин сделала и скупила продукты :)
я утром сделала из того,что было... Надо сkупиться... Что посоветуешь?
здорово!!! Я жду!!! У мeня ведь Сонька тоже привереда...
гы-гы! когда успела?
думаю коробочка вернется пустой
я вечером рис и макароны сварила. А утром уже быстро собрала, на ходу в одной сковородке жаря сосиски, яйцо и тост. На самом деле, не дольше, чем я Элике бутерброды делаю, если идею продумать.
у тебя там и омлетик еще внутри?
ага, под помидорами и в слоенном тосте (он из 3-х кусочков хлеба пирамидкой с омлетом)
меня эта идея сразила наповал. а бицуа твоё - потрясающе!
спасибо. для первого раза да, можно сказать получилось :) тем более, совсем без подготовки. если вдохновение не пропадет, беде совершенствоваться :)
Как вы думаете, девочку в год и 10 неразумно отправлять в школу ?:)
Наверное стоит на девочкином папе потренироваться ?
вау, клево как ))))))))
а что под помидорками?