Войти
Мама троих (19 лет, 7 лет, 1 год) Нагария

Бэнто

Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

нямка какая!!! Мой сказали,что тоже такое хотят :))

0
06.09.2009

присоединяйся - увлекательно, как пазель. я уже налет в магазин сделала и скупила продукты :)

0
06.09.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

я утром сделала из того,что было... Надо сkупиться... Что посоветуешь?

0
07.09.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария
тоже мне нашла профессионала :) покажешь? Я на этот раз была ограничена списком продуктов, которые Элика любит. Мы с ней обсудили его и я покупала. Для украшения я купила фигурные макароны. Для вырезания фигурок из риса, шницеля, хлеба подойдут самые обычные детские формочки для пластелина. Еще я купила консервированные горошек, кукурузу (маленькую длинную). Ну и овощи разные, по списку любимых :) Скоро покажу, что получилось сегодня.
0
07.09.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

здорово!!! Я жду!!! У мeня ведь Сонька тоже привереда...

0
07.09.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария
ну ты поняла - это я была )))
0
06.09.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

гы-гы! когда успела?

думаю коробочка вернется пустой

0
06.09.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

я вечером рис и макароны сварила. А утром уже быстро собрала, на ходу в одной сковородке жаря сосиски, яйцо и тост. На самом деле, не дольше, чем я Элике бутерброды делаю, если идею продумать.

0
06.09.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

у тебя там и омлетик еще внутри?

0
06.09.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

ага, под помидорами и в слоенном тосте  (он из 3-х кусочков хлеба пирамидкой с омлетом)

0
06.09.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

офигеть)))))

0
06.09.2009
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

меня эта идея сразила наповал. а бицуа твоё - потрясающе!

0
06.09.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

спасибо. для первого раза да, можно сказать получилось :) тем более, совсем без подготовки. если вдохновение не пропадет, беде совершенствоваться :)

0
06.09.2009
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

удачи! :))))

0
06.09.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария
спасибо! :)
0
06.09.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

Как вы думаете, девочку в год и 10 неразумно отправлять в школу ?:)
Наверное стоит на девочкином папе потренироваться ?

0
06.09.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

ничего, еще немного и в ириевский садик, там тоже надо с собой давать

0
06.09.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

я о нем и подумала :)

0
06.09.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

вау, клево как )))))))) 

а что под помидорками?

0
06.09.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

омлет

0
06.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Вот это да! Супер!!

0
06.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

класс))) думаю, понравится)

0
06.09.2009

Похожие записи