Войти
Мама троих (19 лет, 7 лет, 1 год) Нагария

Я

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Мария, могу сказать, у вас самый ФАНТАСТИЧЕСКИЙ дневник!!!  Когда у меня плохое настроение,  захожу сюда, смотрю ваши невероятно красивые фотографии!!! И помогает... ВСЕГДА!!!

Вы классная, и дети у вас классные!!!

Спасибо за то, что вы есть!!! 

 

image

0
14.10.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Ух ты! Спасибо огромное! Теперь пойду спать с хорошим настроением! :)

0
14.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

image

0
14.10.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим

И ездить на нём умеешь?!

0
29.09.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария
умею вроде (очень давно каталась), но это не мой :)
0
29.09.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим

А я собиралась поныть:" Маш, покатай, ну, Мах, покатааай.." Я только лет двадцать назад каталась на мотоцикле. Позади водителя.

0
01.10.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Ничего, когда-нибудь покатаю - у меня в планах покупка  :)

0
01.10.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим

Ловлю на слове!image

0
02.10.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

я ее видела :) классная ты :)

0
29.09.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

на одноклассниках? я больше вроде нигде ее не выставляла

0
29.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

и я где то видела,но не на одноклассниках)

0
29.09.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

наверно) может в жж?

0
30.09.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

я там поискала и не нашла. но может пропустила

0
30.09.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

да так  она выглядит супер!!! но на аватарке почему то ужесно портит все этот уменьшенный вариант! классная фотка!!

0
29.09.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

спасибо, Анжела. особенно приятно слышать такой комплимент от таких молоденьких и красивых девушек :)

0
29.09.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

да ладно засмущала!!!

тебя тут мало кто видел в реале? ни кто ж не знает чтои в жизни ты еще красивее!

0
29.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Супер! Жаль, что нельзя поместить в оригинале на аваторку :)))

0
29.09.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

можно конечно, но ничего видно не будет )))

0
29.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

В том то и дело ..... (((((

0
30.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Клево! надо на аватарку целиком ставить)) отличнеешее фото)

0
29.09.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

спасибо. я потом что-нибудь другое подберу :)

0
29.09.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
вау!!!!! Совершенно неожиданно )
0
29.09.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

нда, представляю, какой меня напредставляли )))))

0
29.09.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

хм.. я просто не представляла тебя на мотоцикле )

0
29.09.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

Машк, тебе идет! очень!:-)

0
29.09.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария
придется таки мотоцикл покупать
0
29.09.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

с ума сойти))))))))))

0
29.09.2009
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

ммм... рокистка :)))))

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
19.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

да куда там ))))

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

спасибо :) 

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

я уже поняла, меня тут такой тетушкой-старушкой представляли )))

0
29.09.2009
ролики Вчерашний закат на Кинерете

Похожие записи