Фотография, с которой взята моя аватарка :)

Мария, могу сказать, у вас самый ФАНТАСТИЧЕСКИЙ дневник!!! Когда у меня плохое настроение, захожу сюда, смотрю ваши невероятно красивые фотографии!!! И помогает... ВСЕГДА!!!
Вы классная, и дети у вас классные!!!
Спасибо за то, что вы есть!!!
А я собиралась поныть:" Маш, покатай, ну, Мах, покатааай.." Я только лет двадцать назад каталась на мотоцикле. Позади водителя.
на одноклассниках? я больше вроде нигде ее не выставляла
и я где то видела,но не на одноклассниках)
да так она выглядит супер!!! но на аватарке почему то ужесно портит все этот уменьшенный вариант! классная фотка!!
спасибо, Анжела. особенно приятно слышать такой комплимент от таких молоденьких и красивых девушек :)
да ладно засмущала!!!
тебя тут мало кто видел в реале? ни кто ж не знает чтои в жизни ты еще красивее!
Супер! Жаль, что нельзя поместить в оригинале на аваторку :)))
Клево! надо на аватарку целиком ставить)) отличнеешее фото)
спасибо. я потом что-нибудь другое подберу :)
Машк, тебе идет! очень!:-)
с ума сойти))))))))))
я уже поняла, меня тут такой тетушкой-старушкой представляли )))