Войти
Mary Ron
Женя, 36 лет 7 месяцевЭлика, 24 года 4 месяцаЛея, 18 лет Нагария

Мой шоколадный заяц

flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

мороженку ела? :) нямка!

а моя "мекупелет" обожает! :)

0
18.10.2009
Mary Ron
Женя, 36 лет 7 месяцевЭлика, 24 года 4 месяцаЛея, 18 лет Нагария

ага :)

0
18.10.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

а мы в шиши в Хайфе были - а у меня твоего телефона не было :( хнык...

0
18.10.2009
Mary Ron
Женя, 36 лет 7 месяцевЭлика, 24 года 4 месяцаЛея, 18 лет Нагария

я убейся уже не помню, где я в шиши была ))))

052-4268012 запиши на всякий случай

0
18.10.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ты, насколько мне известно, в шиши была с Юлей где то :)))))

номер записала! :)

0
18.10.2009
Mary Ron
Женя, 36 лет 7 месяцевЭлика, 24 года 4 месяцаЛея, 18 лет Нагария

это вечером :)

0
18.10.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ну нахон! и мы вечером! :)

0
18.10.2009
Mary Ron
Женя, 36 лет 7 месяцевЭлика, 24 года 4 месяцаЛея, 18 лет Нагария

ну что ж ты так в такие длинные поездки и без номеров? :)

0
18.10.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

та не говори...

зато мы с Настей и с Олей встречались! :)

0
18.10.2009
Анна
Мила, 23 года 1 месяцВова, 18 лет 5 месяцев Ярославль

Прелестный заяц )) Я хотела спросить, а эти фото сделаны 35-м? Со вспышкой или без? Я просто тоже его собралась приобрести, вот думаю )) он от полтинника отличается сильно? )

0
26.10.2009
Mary Ron
Женя, 36 лет 7 месяцевЭлика, 24 года 4 месяцаЛея, 18 лет Нагария

Спасибо :)

Да, все 35-м, кроме предпоследнего. Как раз делала, что бы сравнить разницу. Из-за того, что 35-й шире, лицо получается больше и для съемки детей - это очень красиво. Все со вспышкой.

0
26.10.2009
Mary Ron
Женя, 36 лет 7 месяцевЭлика, 24 года 4 месяцаЛея, 18 лет Нагария

все со вспышкой, но с отражателем

0
26.10.2009
Анна
Мила, 23 года 1 месяцВова, 18 лет 5 месяцев Ярославль

Ясно ) просто у меня встал вопрос покупать вспышку или объектив, вот я и думала, если купить 35-й можно ли обойтись без вспышки?

0
26.10.2009
Mary Ron
Женя, 36 лет 7 месяцевЭлика, 24 года 4 месяцаЛея, 18 лет Нагария

если спросите меня, то я бы предпочла вспышку. можно и на китовый объектив снимать, но если нет света, не спасет ничего

0
26.10.2009
Анна
Мила, 23 года 1 месяцВова, 18 лет 5 месяцев Ярославль

у меня 55-200 ) объектив очень нра, вот и задумалась..скоро новорожденного идти снимать надо ))

0
26.10.2009
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

насмешили вы меня :)))) Особенно первое фото! Такая серьезная!!! И в таком обличье!! Как вы там? Девченки шалят?

0
08.10.2009
Mary Ron
Женя, 36 лет 7 месяцевЭлика, 24 года 4 месяцаЛея, 18 лет Нагария

это вчера часов в 11 вечера. а девочки пошли спать в час :)))) а проснулись в 8. Но они мне совершенно не мешают, очень хорошо играют. Показать фотографии? )))

0
08.10.2009
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

дааааааа!!!!

0
08.10.2009
Mary Ron
Женя, 36 лет 7 месяцевЭлика, 24 года 4 месяцаЛея, 18 лет Нагария

заходи смотри :)

0
08.10.2009

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 просто мечта!

0
13.10.2009
Mary Ron
Женя, 36 лет 7 месяцевЭлика, 24 года 4 месяцаЛея, 18 лет Нагария

мечта так выкупаться в шоколаде? ))))

0
13.10.2009

аха))))))))))

0
13.10.2009
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

вторая классная!

куда дели ребенковы складки? а? не кормите?

0
07.10.2009
Mary Ron
Женя, 36 лет 7 месяцевЭлика, 24 года 4 месяцаЛея, 18 лет Нагария

чего то у нее аппетит пропал, плюшками перебаловались

0
07.10.2009

прелесть какая!!!!!!!! очень "вкусно-хулиганские" фотографии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.10.2009
Mary Ron
Женя, 36 лет 7 месяцевЭлика, 24 года 4 месяцаЛея, 18 лет Нагария

хулиганские - точно :))))

0
23.10.2009

Мастер!

0
22.10.2009
Mary Ron
Женя, 36 лет 7 месяцевЭлика, 24 года 4 месяцаЛея, 18 лет Нагария

мастер измазаться? ))))))))

0
22.10.2009

Поправлюсь...Мастера!

1 -ый Измазаться

2 -ой Сделать замечательные кадры)))

0
23.10.2009
Mary Ron
Женя, 36 лет 7 месяцевЭлика, 24 года 4 месяцаЛея, 18 лет Нагария

:))) спасибо ))

0
23.10.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

нями нями :) сладкий зайчик

0
18.10.2009
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария

ааааааааааааааа!!! как вкусно!

0
08.10.2009

ну и грязнуля))))))

0
08.10.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

аааааааааа клево)))))))))

0
07.10.2009
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

красотааа!

0
08.10.2009
рецепт Пижамная вечеринка

Похожие записи