




а мы в шиши в Хайфе были - а у меня твоего телефона не было :( хнык...
я убейся уже не помню, где я в шиши была ))))
052-4268012 запиши на всякий случай
ты, насколько мне известно, в шиши была с Юлей где то :)))))
номер записала! :)
Прелестный заяц )) Я хотела спросить, а эти фото сделаны 35-м? Со вспышкой или без? Я просто тоже его собралась приобрести, вот думаю )) он от полтинника отличается сильно? )
Спасибо :)
Да, все 35-м, кроме предпоследнего. Как раз делала, что бы сравнить разницу. Из-за того, что 35-й шире, лицо получается больше и для съемки детей - это очень красиво. Все со вспышкой.
Ясно ) просто у меня встал вопрос покупать вспышку или объектив, вот я и думала, если купить 35-й можно ли обойтись без вспышки?
насмешили вы меня :)))) Особенно первое фото! Такая серьезная!!! И в таком обличье!! Как вы там? Девченки шалят?
это вчера часов в 11 вечера. а девочки пошли спать в час :)))) а проснулись в 8. Но они мне совершенно не мешают, очень хорошо играют. Показать фотографии? )))
вторая классная!
куда дели ребенковы складки? а? не кормите?
прелесть какая!!!!!!!! очень "вкусно-хулиганские" фотографии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поправлюсь...Мастера!
1 -ый Измазаться
2 -ой Сделать замечательные кадры)))