Войти
Мама троих (19 лет, 7 лет, 1 год) Нагария

армия

Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

эх.....

не все таки с волосами лучше:-)

сколько времени тиронут у него и где?

0
18.10.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

отрастут :) 

не знаю

0
18.10.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Тиронут под Натанией, 6 недель. Женя

0
23.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

שירות קל

image

0
18.10.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

спасибо! :) сама нарисовала? :)

0
18.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

неа! :) с нета слямзила! :)))))

0
18.10.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

:)

0
18.10.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как жалко! мне :)

ему идет, стал более, мужественным, что ль :)

легкой службы ему!

0
18.10.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

ага, мужественным. как то так неожиданно :)

спасибо :)

0
18.10.2009
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва

ООООО! прикольно так! прям мультик))))) мне нравится без волос))))))imageотважно!)))

0
18.10.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

:) спасибо 

0
18.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

ничего себе!!!!

 а Вы прекрасно воспользовались моментом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обалденная серия!!!!!!!!!!

0
23.10.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

спасибо :) пришел мой солдат сегодня. тааакой прикольный в форме :) послезавтра постараюсь его сфотографировать, когда он обратно будет собираться.

0
23.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

а мне он лысеньким нравится даже больше :) ну я наверное не обьективна :) мне вобще как ты заметила лысенькие нравятся :)))

а вобще красоту не испортить!!!

0
18.10.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

:))

0
19.10.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

отличной формы голова, такому не стыдно и такую прическу поносить) Красив парень, легкой службы!

0
18.10.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Спасибо! :)

0
18.10.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим

Так тоже хорошо!
Чтоб ему отслужилось весело и быстро!
Он где и как часто будет дома?

0
18.10.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Спасибо. Его направили в армейскую полицию. Больше пока ничего не знаю.

0
18.10.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Ого,мужчина какой!Легкой,быстрой и мирной службы ему!!!!Крепись,мать!С Богом!

0
18.10.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Спасибо! :) Я не креплюсь - я горжусь :)

0
18.10.2009
Мама девочки (17 лет) Гатчина

а мне наоборот нравится без волос. более мужественно!

0
18.10.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

оказалось не так страшно, как я себе представляла :)

0
18.10.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

image

прелесть))

0
19.10.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Приколист :)) Под нуль обработали пацана :)))

0
18.10.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

красавчик !!!!!
и с косами и без :)

0
18.10.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

ну это да :)

0
18.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Красивый! И так и так!!!  ))

0
18.10.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

спасибо :)

0
18.10.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

класс! Мне даже больше так нравится!!

0
18.10.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

я тоже уже смирилась :)))

0
18.10.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

Супер, ему идет)

0
18.10.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

да, вроде ничего :)

0
18.10.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

приколист )))))))))))))))

0
19.10.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

ага, у меня реально сердце заходилось, когда ножницы к его волосам поднесла - он с детства с длинными волосами :)

0
18.10.2009
Комментарий удален
0
19.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Спасибо! Нам всем - что бы не было войны! :)

0
18.10.2009
Пижамная вечеринка друзья

Похожие записи