Мой Женька. Было: 
СТАЛО: слабонервным не смотреть :)




Пейс тоже состригли потом :) Итак, мой Женька с сегодняшнего дня солдат!
Подробности позже, фотосессия в обмундировании за мной :)
Мой Женька. Было: 
СТАЛО: слабонервным не смотреть :)




Пейс тоже состригли потом :) Итак, мой Женька с сегодняшнего дня солдат!
Подробности позже, фотосессия в обмундировании за мной :)
эх.....
не все таки с волосами лучше:-)
сколько времени тиронут у него и где?
аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как жалко! мне :)
ему идет, стал более, мужественным, что ль :)
легкой службы ему!
ага, мужественным. как то так неожиданно :)
спасибо :)
ООООО! прикольно так! прям мультик))))) мне нравится без волос))))))
отважно!)))
ничего себе!!!!
а Вы прекрасно воспользовались моментом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обалденная серия!!!!!!!!!!
спасибо :) пришел мой солдат сегодня. тааакой прикольный в форме :) послезавтра постараюсь его сфотографировать, когда он обратно будет собираться.
а мне он лысеньким нравится даже больше :) ну я наверное не обьективна :) мне вобще как ты заметила лысенькие нравятся :)))
а вобще красоту не испортить!!!
отличной формы голова, такому не стыдно и такую прическу поносить) Красив парень, легкой службы!
Так тоже хорошо!
Чтоб ему отслужилось весело и быстро!
Он где и как часто будет дома?
Спасибо. Его направили в армейскую полицию. Больше пока ничего не знаю.
Ого,мужчина какой!Легкой,быстрой и мирной службы ему!!!!Крепись,мать!С Богом!
Спасибо! :) Я не креплюсь - я горжусь :)
а мне наоборот нравится без волос. более мужественно!
оказалось не так страшно, как я себе представляла :)
Приколист :)) Под нуль обработали пацана :)))
красавчик !!!!!
и с косами и без :)
класс! Мне даже больше так нравится!!
я тоже уже смирилась :)))
ага, у меня реально сердце заходилось, когда ножницы к его волосам поднесла - он с детства с длинными волосами :)
Спасибо! Нам всем - что бы не было войны! :)