Женька получил направление на контроль пропускных пунктов с территорий. После боевых частей - второе по опасности место. Несмотря на то, что из 400 солдат их отряда, он один получил грамоту солдата-отличника, его не отправили туда, куда он мечтал. По желанию отправили лишь тех, кто больше всех делал проблем и хуже всех себя проявил. На опасных участках армии проблемы не нужны и туда направили лучших. Логично, конечно, но это правило уже не секрет для призывников и они этим пользуются.
Я так боюсь за Женьку, что даже стараюсь не думать о нем вообще. Иначе у меня судорогой сводит живот от страха.
***пока вот ему плакат смастерила, повешу ему в комнату***


