Моя мама хотела проголосовать в конкурсе, но справедливость не давала ей это сделать. Два дня она мучалась, а сегодня призналась: ей не нравится этот дурацкий мяч на зеленом фоне. Я ей объяснила и показала, как открывается фотография с ее внучкой, она была счастлива :)
Элика купает свою плюшевую собачку. Захожу, она плачет: "у нее блохи и они не отмываются!". Сняли кусочки прилипших ниток, она счастлива.
