ангелочек




"быстро снимите меня отсюда!"

не сняли...




Да, она очень повзрослела! Буквально все понимает и даже немного мне помогать начала: мусор собирает и в мсорник относит. Главное, потом достать от туда телефоны, пульты, тапочки и тп )))))
да-да! это я помню! как она подружке Элики что то в мусорку выкинула:-))))))))
сама же выудила на мое "КУДА!!!" и отнесла Элике :)
не, ну ты видишь, как меня колбасит?!!! выбивает моментально, достало!
Обалдеть!!!!!Ну а телефоны,пульты,тапочки и фломастеры...Что ж,издержки:-))))
Серьёзно,у неё стало совсем другое выражение лица.
такие хорошенькие. Можно я вас в друзья добавлю, буду смотреть :) и читать
Ой, какие же красивые глаза!!! Просто завораживают!!
Потрясающая девочка!