Войти

Нам месяц. Мои разные близнецы

Лучший ответ

Марина
Николай, 5 лет 5 месяцев Тверь

Да, колики это зло... Хотя сейчас вспоминаю чуть ли не с радостью) да и остальное тоже. Сейчас смотрю на своего Баловника и думаю, что первый год пролетел так быстро!

Растите здоровенькими! Терпения вам и много-много радости! х2 😆

0
18.07.2022
Мария
Артём , 4 годаМирон, 4 года Москва

Марина, 🥰😘

0
18.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Какие клевые!! растите большие и здоровые (ттт)!! Мама красотка))) недосыпание вам к лицу))))

0
18.07.2022
Мария
Артём , 4 годаМирон, 4 года Москва

Marina, спасибо ❤️
Всем мамам к лицу вот такие комочки 😌

0
18.07.2022
Анна
Долгожданный сын, 3 года 11 месяцевДолгожданная дочь, 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Мама красотка, мужички супер😊😊😊))) тут тук, растите большие! Моим пока 11 дней, тишина)

0
18.07.2022
Мария
Артём , 4 годаМирон, 4 года Москва

Анна, мои молчали три недели 🤣 а потом как начали общаться 😄✊🏻
Спасибо ❤️🥰

0
18.07.2022
Мария
Артём , 4 годаМирон, 4 года Москва

Анна, у нас с вами ровно месяц разница 🙃🥰

0
18.07.2022
Ольга
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 9 месяцев Красноярск

Сладкие мальчики и красавица мама! С первой датой вас! Растите здоровыми и счастливыми! Спокойных ночей и хорошего аппетита ;)

0
18.07.2022
Мария
Артём , 4 годаМирон, 4 года Москва

Ольга, благодарим 🙏🏼

0
18.07.2022

Сладким пирожкам и маме с папой большого здоровья, крепкого сна и не терять оптимизма))

0
18.07.2022
Мария
Артём , 4 годаМирон, 4 года Москва

Катерина Ру, спасибо 🥰

0
18.07.2022
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Как трогательно))

0
18.07.2022
Мария
Артём , 4 годаМирон, 4 года Москва

Марина, спасибо 😌

0
19.07.2022
Домой Есть ли жизнь после родов

Похожие записи