рост 108 см,, вес 19 кг!!!
Говорит лучше взрослого.читает,как первоклашка!!!
Самый умный,самый красивый!
ТОнкая,чувственная душа!Очень любит маму,безумно от нее зависим!
всех поправляет,как правильно сказать,с какой буквой,с каким ударением,а порой и интонацией!
ни бассЭйн.а бассЕйн)))
но у филолога бывают и промахи))) туалет,как оказалось,незнакомое слово,т.к. раньше жили в квартире с совместным санузлом,а теперь с раздельным.так вот туалет у нас Таулет)))
ну,и иногда мы неправильно слышим слова и воспринимаем их как незнакомые,переспрашивает меня,а я не пойму о чем он.и начинает нервничать,типа,я глупая!
очень много ,конечно,что случилось за 5 лт,что и не вспомнишь сразу.так обидно,что память имеет свойство все забывать,а так бы хотелось помнить каждую мелочь о сыночке.даже,глядя на фотографии двухлетней-трехлетней давности,я прямо-таки впадаю в депрессию,что время летит и ребенок растет ,что я не замечаю,как стухли щечки и исчезли ямочки на коленках!
Мне очень повезло,что у меня такой прекрасный ребеночек!Спасибо Богу за такой подарок!и у меня нет никаких угрызений совести,что я не сделала головокружительную карьеру!самое главное,что я-мама!!!Егору 5 лет,и я все еще не работаю,и ,честно говоря,не горю желанием убегать на работу от своего ребятеныша!
он еще не ходит в сад!ходил,но совсем немного и в перспективе,пойдет через месяц-другой!
он очень общительный,коммуникабельный, добрый, неутомляемый,сильный,выносливый,спортивный,умный,понимающий мальчик!
Он знает настолько много,что я порой удивляюсь его знаниям!если бы мама не ленилась и читала бы в 10 раз больше,то он бы знал в 100 раз больше! вот,из-за этого угрызения совести у меня появляются.
зя очень мечтаю,что он станет врачом.он знает,как называются и выглядят органы,даже что такое щитовидная железа и для чего она нужна,и что от нервов гормоны "бунтуют")))
но больше всего на свете его интересует строительство!и на вопрос:"кем ты станешь"?,конечно же строителем!