отучились!

Поздравляю!!!! А вы как отучили? Мне уже кажется, что я встряла!!)))
03.03.2011
давала только на сон сначала и всю ночь сосал. сходила к врачу,она сказала что организм у меня сильно истощен уже и надо завязывать с ГВ быстренько. да и сама я ночами с ума сходила-всю ночь почти в одной позе,не высыпалась. поэтому в этот же день после врача перестала давать,усыпила вечером с бутылкой,причем до этого он их вообще нне брал,а тут у него просто выхода не было. просил титю долго,потом понял что все,нет молочка,взял бутылку и уснул. я думала.если честно,что все будет намного сложнее! но труднее было мне,чем ему. во-первых,мучилась с грудью неделю,потом не выдержала,выпила таблетки,а во-вторых,воспоминания окормлениях прямо до слез доводили. а сыну не когда было воспоминаниями мучаться,ведь вокруг столько интересного. 
04.03.2011
Вот я тоже переживаю, он у меня бутылки и соски никогда не брал, ниче молочного не пил. И засыпает только с грудью. Блин. И еще у меня тоже привязанность к ГВ, хотя тоже осточертели эти кормления и присосы всю ночь напролет. А как он у вас днем засыпает? Моему, если грудь не дать, так он и спать не будет.
04.03.2011
днем или с бутылкой(морс,компот) или с папой без всего,или бастует и не спит вообще...олоко тоже не пьет,а бутылки тоже наверно начнет брать,что делать то ему останется,если рефлекс не угас?
04.03.2011
0_о с шоколадной крошкой?
03.03.2011
ага,даю помаленьку,аллергии нет,страшным это не считаю...
03.03.2011
можно ли в 1,4 есть лимон? всем мамам