Девочки, приветик!!! кто уже задумывается о летнем отпуске? девочки, кто куда планирует полететь? покупаете туры по раннему бронированию, либо покупаете за пару недель/месяц?
Вот задумалась, что делать...вроде, если сейчас покупать тур у турагенства, то дешевле получится, чем летом...
но страшно:
1) не прикроют ли турагенство(туроператора)?
2) не взлетит ли курс еще выше и не потребуется ли доплатить приличную сумму?
Меня даже больше интересует, кто куда сам собирается и где, что,как покупает именно в этом году? )))