Радионяня,видеоняня

у меня видеоняня и очень довольна , могу не только слышать ,но и видеть ,что и как с мелким .брала не дорого ,через али экспресс сайт ,китай
08.11.2012
спасибо я уже взяла вот такой http://mallstreet.ru/47/radio--i-videonyani/motorola/41545/videonyanya-mbp20.html
09.11.2012
У нас Maman обычная односторонняя радио няня. Как только она засыпает, я ухожу на кухню или в ванну и включаю няню ) Не знаю, как без неё - купили сразу, как родилась.
07.11.2012
http://kolomenka.ru/catalog/uhod_i_kormlenie/video-monitors/item_7010.html У нас вот такая. Мне не нравится совсем, то ли у нас бракованная попалась, в нашей не такой уж огромной квартире не охватывает полность всю площадь, если ребенок в спальне а я на кухне - то уже не охватывает. Может конечно бракованная попалась, но поменять не могу - подарок. И вообще я бы просто радионяню взяла,в видео не вижу большого смысла, в видео удобно смотреть за не спящим ребеноком, например где нибудь в гостях, когда сидишь за столом, а ребенок в другой комнате играется на кровати.
07.11.2012
купила miniland baby самую большую. Супер ВЕЩЬ!  с дочкой была просто радионяна, но теперь разница видна..... и прослужит она долго.... Очень советую, если деньги позволяют, не сравнится с Avent, там экран мизер.... у меня огромный просто, как малений телевизор, все видно, а слышимость оболденная, ночь. показывает еще лучше, чем в дневное время, правда музыка подкачала.... ее не пользуюсь, есть мобиль....  
07.11.2012
о,спасибо посмотрю)))
07.11.2012
У меня тефаль. Я очень довольна - покупали б/у и сейчас уже со вторым ребенком использую - не ломается. Очень чувствительная, реагирует на каждый шорох. Это очень удобно. Большой радиус действия - на даче спокойно, и в другую квартиру к соседям уходили. Сравнить не могу - не с чем.
07.11.2012
http://kolomenka.ru/catalog/uhod_i_kormlenie/radionyani/item_5591.html  у нас такая. До сих пор используем)) Смотртие на радиус охвата  няни (то есть на ск-ко метров действует). Видео, по-моему, не нужно. Разве что совсем для новорожденного. Наша неубиваемя (даже в унитаз роняла -)) сорри за подробности). На участке в 12 соток работала везде. Рекомендую! Сама в них, если честно, не очень разбираюсь. Но своей довольна. Вроде цифровые лучше сигнал передают..  
07.11.2012
спасибо большое)))
07.11.2012
http://www.nadavi.ru/descr/motorola/mbp20/descr-40.php я такую видеоняню себе приобрела.выбирала по цене-это была САМАЯ дешевая.надежность придавала фирма.все-таки моторола известный бренд.короче,ничуть не пожалела.дешевая такая за счет супер маленького экрана!НО!все видно по ней,ночью тоже датчики хорошие,обратная связь,ловит по квартире и на даче без перебоев.короче говоря,очень довольна и очень она пригождается.хоть можно спокойно помыться и ночью по первому псику прибежать в детскую!так что настоятельно рекомендую. хотя пришла к выводу,что видеоняня не совсем то и нужна,можно и радионяней обойтись.со временем перестала направлять на малыша,просто ставлю включаю и уже по звуку ориентируюсь=) 
07.11.2012
а она работает как радио?т.е.я смогу услышать ане только увидеть как малышка проснется?
07.11.2012
ну это видеоняня!т.е. вы сможете и видеть и слышать малыша!!!просто экранчик оч маленький но качество хорошее даже ночью! если бюджет ограничен-то это самое экономичное и лучшее что найдете!! 
08.11.2012
спасибо я такой как у вас сегодня взяла,качество видео конечно не очень,учитывая что мне нужна была радионяня(к таму же за такую!!!!!!!цену)а тут еще и видео есть,вобщем Я ДАВОЛЬНАЯ как слон)))
09.11.2012
У нас тоже такая, уже третий год пользуюсь, нареканий никаких нет! Оч хорошая и удобная! В видеоняне не вижу смысла, т к включаю только когда ребенок спит, только звук услышу и сразу мчусь;)
07.11.2012
Радионяня,видеоняня Накидка на ножки макларен