Под Новый год случилось чудо - Поля стала ходить на горшок:)
Деловая такая - с криками "Ашок! Сика!" несется к горшку, снимает штаны, садится, делает туда мокрое или большое дело, а потом зовет всю семью, требуя аплодисментов и бурных восторгов:) в этом отказать ей не можем, конечно:)))
А всего-то делов было - купить новый горшок! Не нравился ей тот... Полгода я пыталась время от времени, она ни в какую не хотела садиться, изворачивалась, скандалила.. А тут РАЗ - и сама!
А, нет, вру. Летом в нижнем у нас был красивый горшок - точно такой же, как я купила сейчас, только голубой, - но успеха это не принесло... Так что все-таки время настало, видимо..)) Ну вообще, 2 года, пора уж.