Не пишу уже который день, ощущения типа "ух-море-пальмы" уже притупились. Да и вообще, если честно, охота домой уже. По Полинке соскучалась жутко...
В последние пару дней мы съездили в Национальный Морской Парк Антонг - это архипелаг из 42 необитаемых островов. Туристов высаживают только на два из них. Покатались там на каяках, залезли на гору посмотреть виды. Красиво очень.
В последний вечер была вся в расстройстве - на пляже-то я так и не повалялась как следует!!! Все куда-то мотались, катались, быстро-быстро туда-сюда... А так, чтобы лечь с книжкой под пальмой и поваляться до обеда - ни разу!
Сегодня приехали в Бангкок. Чо тут делать еще 2 полных дня - ума не приложу. Что-то в этот раз меня Бангкок не вставляет... Основное туристическое мы уже видели, к тому же Леша вчера поранил ногу об камень в море - далеко не может ходить...
Не, все-таки приезжать в знакомые места снова - это конечно здорово, но мне важнее ощущение открытия нового места.. Когда кажется, что вот ты приехал на другой конец света и мир стал меньше, потому что все близко, и ты можешь оказаться где тебе вздумается:) А Тай - это как на дачу съездить - прикольно, но уже не то.
Короче говоря, Таем я кажется уже пресытилась. Будем открывать мир дальше))