Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Терминатор

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Берлин

И моя терминатор, на завтрак съела пару ложек хлопьев с молоком и все....спать улеглась без обеда...

0
30.05.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Адыгейск

Маш и мы в сад оформляемся. Хорошо тебя понимаю. Беготня задолбала, уже сил нет!

Удачи вам с садом! Надеюсь, Поле понравится и будет туда ходить с удовольствием!

0
30.05.2011
Как быть? Ужинаем

Похожие записи