Время 16:30, мы сегодня только завтракали, а потом бегали по поликлинике и в сад забегали. До чего ж меня запарила эта мед.карта! Но главное - мы заключили договор с садом!!!!! УУУУРРРРЯЯЯ!!! Осталось тока карту туда принести, потому что мы никак не можем ее доделать - врач в отпуске, мед.сестра болеет и нами никто не хочет заниматься, писанина эта никому не нужна...
А ну и фиг с ним, главное в саду все нормально!
П.С. Почему пост называется "Терминатор"?:) Просто Поля утром ела только кашу, и до сих пор никаких мыслей о еде у нее не возникало. Она спокойно может жить без еды и воды (а также без сна, кстати говоря.. дневной сон сегодня тоже пролетел:))