Какой чудесный день!
Как же чудесно мы вчера с Лешкой погуляли! Столько прошли - я все ноги стерла. Начали с ВДНХ. Наконец-то я увидела, что такое это легкое метро:-) Дальше будут фотки
вот оно какое! Жаль, не покатались... Ну в следующий раз.
Держим путь на ВВЦ
Фонтан Дружбы народов мне совсем не понравился, даже фотки выкладывать не буду. Лучше покажу Ботанический сад. Конечно же, ни в Японский сад, ни в розарий, ни в оранжерею мы не попали (еще бы, приперлись в 7 вечера!), так что просто погуляли по парку.
Тенистные аллеи
Не садись на пенек, не ешь пирожок:)
Тот же пенек позже выступил в качестве штатива
Потом мы направились на Новослободскую, отведать суши в Якитории. Впервые в жизни я не видела там очереди из желающих, мы сели, приготовились делать заказ, и тут отключили свет... Пришлось тащиться обжираться в Ист-буфет. Почему "пришлось"? Просто там не обожраться невозможно.
На этом мы не успокоились, и оборжамшись пошли гулять дальше. От Новослободской по Садовому кольцу, через Цветной бульвар к новой ст.м.Трубная. Почувствовали себя парочкой подростков:) Обнимались по дороге, целовались на ходу, как будто мы не год женаты:)
В общем, день прошел чудесно! Увидя на часах где-то по пути цифры 22.22 я немедля загадала, чтоб такие деньки выпадали нам как можно чаще. Что загадал Лешка, он мне не сказал, но что-то подсказывает мне, что наши желания совпадают:-)