17 лет

Всем привет!

Доброе утречко!!!!Примем конечно,с радостью! У нас много девочек ,которые ещё не беременны!Умничка,что бросила курить!
16.09.2009
Привет !!! Добро пожаловать к нам :)) А по поводу анализов ...мы с мужем перед " залетом " все ,что только можно сдали и как только нам дали добро ...так мы и ...короче  уже 27 неделек :)) И пока ( тьфу-тьфу-тьфу ) ни одного плохого анализа
16.09.2009
да, вот насчет анализов. У нас старенькие уреаплазмы домокловым мечом висят, надо провериться. Тока собрались, а я тут антибиотики пропила - ангину лечила. Как думаете, стоит сейчас сдавать, или анализ может ничего не показать? Скока ждать тогда?
16.09.2009
Привет! Я только зарегистрировалась. Подготовиться следует заранее. Сходить к врачу, сдать анализы на инфекции. Месяца за три до беременности рекомендуют попить фолиевую кислоту, желательно вместе с партнером. Если в детстве не болела краснухой, поставить прививку заранее.
16.09.2009
Привет! Добро пожаловать! Я и сама тут недавно. Хм, фолиевую кислоту пожалуй можно попить и без визита к врачу. А в какой дозировке надо принимать до беременности? а мужу в таких же количествах принимать, или для мужчин как-то по-другому? А вот про краснуху я даже не знаю... Вроде не болела. А если болела, то нельзя прививку делать? А почему именно от краснухи? Больше ни от чего не надо? Впросов куча, совсем я необразованная в этом деле..
16.09.2009
С прививкой от краснухи есть некий период после, когда беременеть нельзя. Тоже при обнаружении и лечении токсоплазмоза (кошковой заразы). Точно не помню сколько. Всё к врачу! Еще с лечением уреаплазмоза и микоплазмоза важная вещь. Есть официальное мнение НИИ акушерства и гинекологии, что лечить не надо. Расклад следующий: бесплатные гинекологи не лечат, платные - лечат. Я лечила перед беременностью, теперь все время мучаюсь с всплесками молочницы. Перед беременностью пила витамины и Магне-В6 и, как я случайно сболтнула при муже, "залетную траву" - боровую матку. Но когда забеременеешь лучше не пить, где-то пишут, что плод закрепляет, а где-то, что наоборот.  Мы забеременели сразу!Еще можно пройти курс массажа и сделать мягкую очистку организма + ходить в баню (очень помогает еще и для качественного секса ;). Но главное, вера в себя и в успех! ;)
16.09.2009
Ой, девочки, спасибо за такой теплый прием! Честно, не ожидала даже! Обещаю, что буду умницей)) А вас всех и каждую в отдельности поздравляю с вашими маленькими счастьями!)))
16.09.2009
привет, конечно же мы тебя примем А до беременности обязательно сдай анализ на инфекции всякие  -гинеколог скажет тебе какие - микоплазмы, уреоплазмы, и.т.д. Так как лучше это лечить до береименности. потом можно, но малышу вредно, а если вообще не вылечить. то он может подцепить тоже, зачем это тебе надо???  Витаминки пей тоже сейчас, какие-нить поливитаминки, удачи!
16.09.2009
Пользователь удален
16.09.2009
(:0) Только завела свой дневник....Привет девчонки!!!Я хочу сказать, что мы с мужем прошли самостоятельно платно все анализы, но ...нифига не делали!!! Силы воли никакой. А сейчас, уже сама себя ограничела в курении и пиве с чипсами, и хочу сказать - очень даже легко это далось, хотя ещё 3 недели назад не могла бросить сигарету!К чему мой комментарий? Просто зависит от силы воли твоей, а не от желания завести ребенка!!!
16.09.2009
приветик!!!! кроме сдачи свяких там анализов я бы тебе посоветовала обратиться к стоматологу. И если есть проблемы, то лучше решить их сейчас. Кариес является очагом инфекции.И еще немного физической нагрузки. Легче будешь беременность ходить, да и восстановишься после родов гораздо быстрее. Я бы посоветовала йогу (очень хорошо для женских половых органов). У меня подруга с восполением придатков лежала в больнице, ей там лечащий гинеколог посоветовал. Сказал, что занятия йогой не дают застояться крови в наших органах, что благотворно сказывается на женском здоровье!!!!!!Желаю Удачи!!!! Все будет Ок!!!! ;-)
16.09.2009
Добро пожаловать!  По поводу витаминов и анализов - это ты решай сама, но чтобы я обязательно посоветовала, это начать пить фолиевую кислоту. Она необходима для развития детеныша в самом начале беременности и лучше, чтобы принятие ее вошло в привычку задолго до того, как беременность подтверждена.Еще я бы рекомендовала обновить знания по физиологии зачатия - по собственному опыту могу сказать, что это помогло рассчитать правильное время и не расстраиваться, когда все равно получалось не сразу.А еще желаю конечно любви и удачи! 
16.09.2009
привет , рада  познакомится .Меня  зовут  Армине. Я  тут  вижу  девочки  тебе  уже  всё успели  подсказать. С  моей  стороны  предлагаю  начать  мерить  Базальную температуру . Я  это  делаю  уже  второй  месяц. Мне  это  помогает  понять  мой  организм. Жаль  только , что  надо  не  менее  3  цикла  мерить. Но  зато  когда  пойдёшь  к  врачу , то  им  легче  будет  определить  имеешь  ли  ты  какие  то  проблемы , или  нет. Только  не  зацикливайся  на  этом .Вдруг  повезёт , и  не  придётся  ждать  3  месяца. http://www.babyblog.ru/user/amenami/cat/695          тут  мои  графики. Можешь  посмотреть . А  тут  можешь  читать  про  Базальную  температуру , и  как  её  мерить.  http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=8159
16.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
шоппинг блин