Вчера перед сном была такая сценка.
Мы готовимся ко сну, валяемся все вместе на кровати, Леша в одних штанах, без майки. Полина очень заинтересовалась. Показывает, говорит "Титя!" Леша ей - "Да, титя. Хочешь попробовать?" Полина была в недоумении)) Вроде и интересно, но чует, что подстава какая-то))) Сидит, то наклонится к нему, то ротик приоткроет))) но так и не решилась:)
смешная)