Войти
Мария
Лизонька, 15 лет 1 месяц Рязань

он уже не просто внутри,он во мне, в каждой клеточке...

Настрой замечательный,ни о чем плохом даже думать не собираюсь!!!я летаю от счастья!!!и ты права,это действительно так,я чувствую свою беременность,я чувствую своего малыша!!хотя многие могут сказать что мы параноики и так не бывает,ведь срок еще маленький-неправда!!!я с первого дня зачатия поняла-нас теперь 3!!!я люблю его всем сердцем!!!!как же я рада за всех нас!!!
0
24.09.2010
Мария
Лизонька, 15 лет 1 месяц Рязань
Вот и правильно!!!Положительный настрой-это самое главное, прочь все страхи-все будет замечательно!Мы не параноики, кто бы что и не говорил,мы чувствуем-а значит это так!Маленький срок-не повод не обращать внимание на свое состояние и изменения которые реально происходят каждый Божий день, надо просто уметь замечать все вокруг себя и в себе, у нас это просто получается)))и мы умницы!А скоро и животы начнут расти)))так это и другим тогда заметно будет, а для нас итак все явно и ясно!
0
26.09.2010
Сны, ах эти рыбы...

Похожие записи