Так страшно порой бывает...для меня это вторая беременность, первая замерла на 2 неделях...сказали случайность, с кем не бывает...сейчас 5 неделя беременности, 3 недельки моему МИНИ Я)))к врачам пока не иду...не хочу снова ранних этих диагностик, просто верю в то что все будет хорошо, чувствую что мы развиваемся..да-да...мы, и я вместе с ним...познаю что-то новое...и мозгами и телом...это удивительно...чудо во мне...а как у вас настрой?какие эмоции?
Дай Бог нам выносить наших карапузиков и в положенный срок родить на свет Божий здоровеньких малышей всем на радость!
Дай Бог нам выносить наших карапузиков и в положенный срок родить на свет Божий здоровеньких малышей всем на радость!